28. June 2024, 03:35:49   2155 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): DEUTSCHLAND ★ 20 EURO CENT 2007A! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # VOGEL (1977-2010): GUATEMALA ★ 5 CENTAVOS 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 1 EURO 1999! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb √ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1999 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 2 PESOS 1998!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb √ FLASCHE SAQAMOLI: FIJI ★ 1. DOLLAR 1995!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb • ZEDER: LIBANON ★ 50 PIASTRES 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb ★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb √ HUND (1958-1973)* NORWEGEN ★ 50 OERE 1967! Olav V (1957-1991)
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + KANADA 4 GEISTEN (1957-1975): ISLAND ★ 1 KRONER 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb ★ INTERESSANTES JAHR: ZYPERN ★ 50 CENTS 2009 FINNLAND! VON ROLLEN STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb • ZWEIG DER HAFER (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1952B! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * FRANKREICH TIKI (1972-2005):FRANZÖSISCH POLYNESIEN★10 FRANCS 2002 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 50 EURO CENTS 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + ROSEN (1909-1952): NORWEGEN ★ 2 OERE 1936 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # BANK 1993: PHILIPPINEN ★ 25 SENTIMO 2004 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb § SILBER (1924-1931): UdSSR (früher die russland) ★20 KOPEKEN 1925! OHNE VORBEHALT! Stalin 1924-1953
12,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # GRAU (1985-1988): PERU ★ 1 INTI 1987! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + GANS FEDER (1999-2006):SPANIEN★50 EURO CENT 2001 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb • SIEBENECK: GUERNSEY ★ 20 PENCE 1992! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1950 GEORGE VI (1936-1952)!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb • GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 10 CENTS 2020 UNGEWÖHNLICH! VON ROLLEN STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * GROSSBRITANNIEN: BAHRAIN ★ 50 FILS 1965! PALME OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb * FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 2 CENTS 2012 STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # VÖGEL: PERU ★ 10 CENTIMOS 2009 VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb √ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1959!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb + NICHT-PHALLISCHE TYP (2007-2019): FRANKREICH ★ 2 EURO 2011! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # LEGENDE IN 6 LINIEN: FRANKREICH ★ 2 EURO 2008! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb # FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 50 CENTAVOS 1951! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb √ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * PALME★ SAUDI ARABIEN ★ 1/2 RIYAL - 50 HALALA AH 1408 (1987)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 5 CENTS 2010 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb • STERNEN- UND HALBMOND-FEHLER: PAKISTAN ★ 1 RUPIE (1983) KFR!!! KNACKIG! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # MÄHNENROBBE (1974-1992): FALKLANDINSELN ★ 10 PENCE 1983! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # ERSTES JAHR: JAPAN ★ 1 YEN 1 JAHRE AKIHITO (1989) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb • HOHENWESTEDT: DEUTSCHLAND ★ 50 PFENNIG 1921! KFR KNACKIG! OHNE VORBEHALT!
2,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 25 CENTS 1989! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + KRONE: SPANIEN ★ 25 PESETEN 1982! OHNE VORBEHALT! Juan Carlos I. (1975-2014)
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1977A VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # DEMOKRIT (1982-2000): GRIECHENLAND ★ 10 DRACHMAS 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 1 EURO 2009! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 2000!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1874 SILBER Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb √ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # SCHILD (1977-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 HELLER 1988 VZGL STEMPELGLANZ!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * FRANKREICH: LIBANON ★ 10 PIASTERS 1955 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb § KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 NEU PENNY 1971 LIONEN! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * FREIHEIT (1897-1921): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1914! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb √ TROMMEL: MALAYSIA ★ 1 CENT 1999 uSTG STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb ★ HAUFEN VON WEINTRAUBE★ ZYPERN 50 MILS 1980!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1889! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + BLUME (2012-2019): UNGARN ★ 20 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + GROSSBRITANNIEN VOGEL: PAPUA NEU-GUINEA ★ 20 TOEA 1975! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # Balthazar Johannes Vorster (1915-1983): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1982!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + UNGEWÖHNLICH: DEUTSCHLAND ★ 4 PFENNIG 1932G! OHNE VORBEHALT!
41,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb # 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1919! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb + ZWEI SCHWERTER (2007-2018): FINNLAND ★ 50 EURO CENTS 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb *ARBEITER UND KOLCHOSBÄUERIN: UdSSR (früher die russland)★ 15 KOPEKEN 1917-1967! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * AUS SET KLEINE MÜNZEN DER WELT: PANAMA★ 2 1/2 CENTESIMO 1973 FAO! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb √ HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1964! Olav V (1957-1991)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb • 3 ROSEN (1909-1952): NORWEGEN ★ 2 OERE 1939 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974! ★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb * MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1952! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
thumb SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 30min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)