Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 12min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 15min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 18min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 21min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 30min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 33min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 36min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
9d 19h 39min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 42min |
9d 19h 45min |
9d 19h 48min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9d 19h 51min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9d 19h 54min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 57min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 00min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9d 20h 03min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 06min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 09min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 12min |
9d 20h 15min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 20h 18min |