28. June 2024, 03:15:12   2138 Online
thumb § VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1998 uSTG!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1994! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * HAUFEN VON WEINTRAUBE★ ZYPERN 50 MILS 1981! ★ OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb • GROSSBRITANNIEN (1954-1962): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1962H! PATINA! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 1995.!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb + GEKLEIDET KÖNIGIN (1955-1965): NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1965! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # UNGÜLTIG KANTE: CHILE ★ 500 PESOS 2003!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1940 STEMPEL B STG! OHNE VORBEHALT!
13,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb § ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb + DOLLARZEICHEN: MALAYSIA ★ 1 RINGGIT 1992! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 5 PENCE 1992 TURM! OHNE VORBEHALT!
1,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb · BRESCHNEW (1964-1982): UdSSR (früher russland) ★ 10 KOPEKEN 1979 STG (1958-1991)! OHNE VORBEHALT
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb √ SONNE & MOND* NEPAL ★ 1 RUPEE 2045 (1988) VZGL STEMPELGLANZ! Birendra Bir Bikram (1971-2001)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb • ROSEN (1926-1949): NORWEGEN ★ 50 OERE 1948 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * FÜLLHORN: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1945! KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1976 Fouche (1968-1975)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb § FINNLAND: ZYPERN ★ 10 CENTS 2008 STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb + HAMBURG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2008D NICHT ALTE KARTE! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb § LENINGRAD: die russland (früher UdSSR)★ 100 RUBEL 1993! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb √ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1934!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb √ THEATER REAL: SPANIEN ★ 100 PESETAS 1997!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb § SCHIFF: ZYPERN ★ 20 EURO CENT 2008 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # BOHRTURM: NIGERIA ★ 1 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb § VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1994!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb • GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1942! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * PFERD (1958-1973): NORWEGEN ★ 1 KRONE 1961! OLAV V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb + NORDISCHES GOLD (2002-2007): DEUTSCHLAND ★ 20 EURO CENT 2003A! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # SÜDKREUZ (1986-1988): BRASILIEN ★ 20 CENTAVOS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # CARRANZA (1859-1920): MEXIKO ★ 100 PESOS 1984! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb + PHALLISCHE TYP (1999-2006): SPANIEN ★ 1 EURO 2006! JUAN CARLOS I. (1975-2014) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb √ STALINGRAD: russland (früher die UdSSR) ★ 2 RUBEL 2000 LENINGRAD!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1999 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb # BANK 1993: PHILIPPINEN ★ 10 SENTIMO 1997!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb √ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1926!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb · MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb √ GENERALISSIMUS FRANCO (1947-1975): SPANIEN ★ 50 CENTIMOS 1968 (1966) VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb § ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 1983!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb + FREIHEIT (1879-2019): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1959B! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 5 CENTS 2012 STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004! LETZTES JAHR STEMPELGLANZ! VON ROLLEN★ OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb • OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1922R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb + GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 20 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb + VOGEL: NEUSEELAND ★ 2 DOLLARS 1990! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # BANDA (1898-1997): MALAWI ★ 5 TAMBALA 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # SCHILD (1961-1971): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1969 VZGL STEMPELGLANZ!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb § SELTEN: russland (früher die UdSSR) ★ 1/4 KOPEKE 1840 NIKOLAUS I. (1825-1855)! OHNE VORBEHALT!
41,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb + FREIHEIT: ARGENTINIEN ★ 10 CENTAVOS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb • GROSSBRITANNIEN: IRAK ★ 50 FILS 1390 1970! 0HNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1949 GEORGE VI (1936-1952)!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb • NEU TYP (1965-2021): USA ★ 10 CENT 2000P ROOSEVELT (1858-1945)! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * FISCH: MOSAMBIK ★ 2 METICAIS 2006! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * KIEFER (1963-1990): FINNLAND ★ 50 PFENNIG 1973S uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENT 2012 STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # HERRN DER SEEN: VEREINIGTES KÖNIGREICH ★ FARTHING 1919! GEORGE V (1911- 1936)
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * INTERESSANTES JAHR: ZYPERN ★ 1 EURO 2009 FINNLAND! VON ROLLEN STEMPELGLANZ! ★ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb + PHALLISCHE TYP (1999-2006): FRANKREICH ★ 2 EURO 2002! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # OFFENES BUCH 1957: FRANKREICH ★ 2 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * KOMMUNIST AUNG SAN (1915-1947): BIRMA ★ 10 PYAS 1966! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb § GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
2,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb • SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2011 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb ★ VASE MIT VÖGEL ~ KURZDATUM ★ ZYPERN 10 CENTS 2002!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # KRIEGSZEIT (1939-1945): GROSSBRITANNIEN ★ HALF PENNY 1941! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb # LÖWE: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 10 HELLER 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb • ZERBST: DEUTSCHLAND ★ 50 PFENNIG 1921 KNACKIG! OHNE VORBEHALT!
2,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb * GEWÜRZTE KRONE (1952-1971): SCHWEDEN ★ 2 OERE 1959TS! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
[50] [75] [100] [200] Lines per page