DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 31min |
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 32min |
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
12h 33min |
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 34min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 35min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 36min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
12h 37min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 38min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 39min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 40min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
12h 41min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
12h 42min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
12h 43min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 44min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 45min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
12h 46min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
12h 47min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 48min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 49min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
12h 50min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 51min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
12h 52min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
12h 53min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
12h 54min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
12h 55min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
12h 56min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
12h 57min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
12h 58min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 59min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 00min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 01min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 02min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
13h 03min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
13h 04min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
13h 05min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
13h 06min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
13h 07min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
13h 08min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
13h 09min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
13h 10min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
13h 11min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
13h 12min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
13h 13min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 14min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 15min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
13h 16min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 17min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 18min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
13h 19min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
13h 20min |
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids
15,00 EUR
2d 15h 57min0 Bids