Auctions of: mare-01
[ view all auctions]
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 41min |
5d 02h 43min |
5d 02h 45min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 47min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 49min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 51min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5d 02h 53min |
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 55min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 57min |
5d 02h 59min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
20,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 01min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 03min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 05min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 07min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 09min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
40,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 11min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
45,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 13min |
73,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 15min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 24min |
6d 00h 26min |
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 28min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 00h 30min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 32min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 34min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 36min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 38min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 00h 40min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 00h 42min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 44min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 00h 46min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 48min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 50min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 00h 52min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction Neu!
6d 00h 54min |
Kanada 5 Dollar 2017, Luchs, Ag .9999, 1 Oz Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
7d 22h 52min |
Kanada 5 Dollar 2014, Maple Leaf, Ag .9999, 1 Oz Top Auction Neu!
7d 22h 53min |
Kanada 5 Dollar 2016, Puma, Ag .9999, 1 Oz Top Auction Neu!
7d 22h 54min |
Somalia 100 Shillings 2021, Leopard, Ag .9999, 1 Oz Top Auction Neu!
7d 22h 55min |
Somalia 100 Shillings 2013, Elephant, Ag .999, 1 Oz Top Auction Neu!
7d 22h 56min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top Auction
2,36 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 23min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top Auction
5,37 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 24min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 25min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top Auction
19d 00h 26min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top Auction
4,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 27min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top Auction
19d 00h 28min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top Auction
10,60 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 29min |
Medaille; Krupp 1892; vergoldete Bronze; 36,54 g; Ø 42,38 Top Auction
19d 00h 30min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top Auction
19d 00h 31min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top Auction
19d 00h 32min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top Auction
19d 00h 33min |