|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 15h 40min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 30min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 28min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 35min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 52min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 03min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 06min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 13min |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
39,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 35min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 59min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 04min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 09min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 14min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
33j 10h 59min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
33j 11h 00min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
33j 11h 01min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
33j 11h 02min |