Südafrika kompl...
499,00 EUR
08h 34min0 Enchères
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9j 09h 19min16 Enchères
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9j 09h 12min11 Enchères
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 07min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 58min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 28min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 11min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
8j 04h 29min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 19min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
190,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20j 04h 12min |