PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 22h 01min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 22h 03min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction Neu!
6d 22h 05min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction Neu!
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 22h 07min |
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 22h 09min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction Neu!
6d 22h 11min |
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top Auction Neu!
6d 22h 13min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 22h 15min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction Neu!
6d 22h 17min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction Neu!
6d 22h 19min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction Neu!
6d 22h 21min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction Neu!
6d 22h 23min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction Neu!
6d 22h 25min |