2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 32min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
2d 18h 33min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
2d 18h 34min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 35min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
2d 18h 36min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 37min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 38min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 39min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 03h 56min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 03h 57min |
3d 03h 58min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3d 03h 59min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 00min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3d 04h 01min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 02min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3d 04h 03min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3d 04h 04min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3d 04h 05min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3d 04h 06min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
3d 04h 07min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
3d 04h 08min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 07h 50min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
3d 07h 51min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 07h 52min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
3d 07h 53min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
3d 07h 53min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 07h 54min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 07h 54min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
3d 07h 55min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 07h 56min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3d 07h 57min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 07h 58min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 07h 59min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 08h 00min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 54min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 08h 55min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 08h 56min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 18h 02min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 03min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 18h 04min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
3d 18h 05min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
3d 18h 06min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
3d 18h 07min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
3d 18h 08min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neu!
5,50 EUR plus shipping
6d 15h 58min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neu!
6d 15h 59min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neu!
6d 16h 00min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neu!
3,00 EUR plus shipping
6d 16h 01min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neu!
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 16h 02min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neu!
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 16h 03min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neu!
6d 16h 04min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neu!
6d 16h 05min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neu!
6d 16h 06min |
2 DM 1963 J Max Planck Neu!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 16h 07min |