Auctions of: gienek104
[ view all auctions]
AMERICAN EAGLE 2022 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top Auction
30,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
02h 53min |
AMERICAN EAGLE 2021 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Top Auction
27,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
02h 54min |
10 Yuan China Panda 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
28,27 EUR plus 6,90 EUR shipping
02h 55min |
10 Yuan China Panda 2021 Teilvergoldet 999er Silber Top Auction
27,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
02h 56min |
2 Pounds Großbritannien 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
21,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
02h 57min |
2 Pounds Großbritannien 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
02h 58min |
20 Francs DR Kongo 2020 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
02h 59min |
1 Dollar Anguilla 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
03h 00min |
1 Dollar Barbados 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
32,07 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 01min |
1 Dollar Barbados 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
03h 02min |
2 Dollars Niue 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
03h 03min |
32,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 04min |
1.000 Francs CFA 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Top Auction
03h 05min |
03h 06min |
1 Oz Krügerrand 2021 Süd Afrika Silbermünze Top Auction
26,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
21 |
03h 07min |
25,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 08min |
1 Oz Silbermünze 5 Dollars Kanada 2012 Top Auction
03h 09min |
1 Oz Silbermünze 100 Dollars Mexiko 1992 Top Auction
14,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 10min |
1 Oz Silbermünze AMERICAN EAGLE 2008 Top Auction
20,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 11min |
3 x 10 Yuan China Panda im Set Hologramm & Farbe siehe Foto Top Auction
91,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 12min |
5 Silberbarren 925er Silber siehe Foto Top Auction
15,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 13min |
20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Top Auction
338,33 EUR plus 6,90 EUR shipping
03h 14min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
439,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 38min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
407,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 40min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
366,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 42min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
06h 44min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 46min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Top Auction
856,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 48min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Top Auction
217,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 50min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Top Auction
202,60 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 52min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Top Auction
205,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 54min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Top Auction
421,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 56min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
2201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
06h 58min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
1150,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20 |
07h 00min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
568,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 02min |
1 Kg Silbermünze 925 (1000g Silber in Box und Zertifikat) Top Auction
756,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
07h 02min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
685,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 04min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
186,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 06min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Top Auction
866,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
07h 08min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
273,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 10min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
272,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 12min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Top Auction
07h 14min |
PEUS 2096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
07h 16min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Top Auction
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 18min |
PEUS 1329 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 In Originalverpackung,, Folie nicht mehr ganz intakt Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
76,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 20min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Top Auction
1121,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
07h 22min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
244,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 24min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 26min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
07h 28min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
298,22 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 30min |