Korea, Olmpische Spiele 1988 Seoul, Gedenkset im Metallrahmen mit 6 Münzen Neu!
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
13d 14h 14min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB Neu!
1,20 EUR plus 0,95 EUR shipping
13d 14h 15min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich Neu!
0,35 EUR plus 0,95 EUR shipping
13d 14h 16min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich Neu!
0,75 EUR plus 0,95 EUR shipping
13d 14h 17min |