4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan Neu!
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 21min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön Neu!
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 22min |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972 Neu!
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 15h 23min |
5 verschiedene Kursmünzen Chile Neu!
3,90 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 15h 24min |
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen Neu!
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 25min |
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire Neu!
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 15h 26min |
Dänemark, 5 Öre 1951 Neu!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 27min |
Marokko, 5 Kursmünzen Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 28min |
Kuweit,3 Kursmünzen Neu!
4d 15h 29min |
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen Neu!
4,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
4d 15h 30min |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark Neu!
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 15h 31min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich Neu!
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 32min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen Neu!
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 15h 33min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen Neu!
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 34min |
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen Neu!
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 15h 35min |