20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui Neu!
45,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 47min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat Neu!
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 14h 47min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber Neu!
31,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 14h 48min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe Neu!
49,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 48min |
20 Franken 2022 Sonnenenergie PP OVP mit Zertifikat sehr selten Neu!
115,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 14h 49min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz Neu!
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 49min |
10 Mark 1982 Gewandhaus PP Original Schachtel verplombt Neu!
43,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 14h 50min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR Neu!
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 50min |
20 Hrywnja 2005 Antonow 124 in Original Kapsel und Etui 2 Unzen Silber fein Toprarität nur 2000 St. Neu!
175,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 51min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz Neu!
94,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 14h 51min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2017 Eisleben Wittenberg nur Zertifikat Neu!
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 14h 52min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz Neu!
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 52min |
20 Franken 2007 PP Schweizer Nationalbank OVP+Zert.+Etui Neu!
43,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 53min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz Neu!
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 14h 53min |
20 Franken 2014 Jassen PP in Original Etui+Zertifikat Neu!
46,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 14h 54min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz Neu!
36,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 14h 54min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz Neu!
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 14h 55min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz Neu!
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 14h 56min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz Neu!
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 14h 57min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR Neu!
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 14h 58min |
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 14h 59min |
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 15h 00min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz Neu!
36,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 15h 01min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz Neu!
23,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 15h 02min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz Neu!
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 15h 03min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz Neu!
59,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 15h 04min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz Neu!
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 05min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz Neu!
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 15h 06min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz Neu!
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 15h 07min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz Neu!
2d 15h 08min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz Neu!
2d 15h 09min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel Neu!
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 15h 10min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz Neu!
51,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 11min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz Neu!
31,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 15h 12min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber Neu!
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 15h 13min |
50 Litu 2006 Emilija Pliateryte PP Original Kapsel mit Zertifikat RAR nur 2.500 Stück Neu!
79,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 14min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung Neu!
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 15h 15min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung Neu!
59,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 15h 16min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz Neu!
180,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 15h 17min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz Neu!
16,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 18min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz Neu!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 19min |