2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 13min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 14min |
1d 20h 15min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 16min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 17min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1d 20h 18min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 19min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1d 20h 20min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1d 20h 21min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1d 20h 22min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1d 20h 23min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 24min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 20h 34min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 20h 35min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 36min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
2d 01h 49min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
2d 01h 50min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2d 01h 51min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 01h 52min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
2d 01h 53min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 01h 54min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 01h 55min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 01h 56min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2d 01h 57min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 02h 45min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
2d 02h 46min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2d 02h 47min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 02h 48min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 12min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
2d 12h 13min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
2d 12h 14min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
2d 12h 15min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 16h 48min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 16h 49min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 16h 50min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
2d 16h 51min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
2d 16h 52min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
2d 16h 53min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
2d 16h 54min |
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids
1,00 EUR
20h 58min0 Bids