|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 45min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 50min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 55min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 00min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 05min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 10min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 15min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 20min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 25min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 30min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 35min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 40min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 45min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 50min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 55min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 00min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 05min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 10min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 15min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 20min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 25min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 30min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 35min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 40min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 41min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 € New!
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 46min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 51min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 56min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post New!
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 01min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR New!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 06min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 11min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan! New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 16min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 21min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 26min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 31min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 36min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 41min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € New!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 46min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 51min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan New!
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 56min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 01min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 06min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 11min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 16min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 21min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 26min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 31min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 36min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 41min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 15min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 18min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 21min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 24min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €) New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 27min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 30min |
|
australia old stamp two pence RED New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 33min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 36min |
|
Luftpost aus Polen s. scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 39min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 42min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 45min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € New!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 48min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 51min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 54min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 57min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 00min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 03min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen New!
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 06min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 09min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |