DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 09min |
3d 18h 14min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 19min |
3d 18h 24min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 29min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 39min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 44min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 49min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5d 19h 40min |
5d 19h 43min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 46min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 49min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 52min |
5d 19h 55min |
5d 19h 58min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 01min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 20h 04min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5d 20h 07min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 10min |
5d 20h 13min |
5d 20h 16min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 20h 19min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 20h 22min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 25min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 28min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 20h 31min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 34min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 37min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 40min |
5d 20h 43min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 20h 46min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
8d 03h 33min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 38min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 43min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8d 03h 48min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 53min |
8d 03h 58min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
8d 04h 03min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
8d 04h 08min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
8d 04h 13min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
8d 04h 18min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8d 04h 23min |
8d 04h 28min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 33min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 38min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 43min |
8d 04h 48min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 04h 53min |
8d 04h 58min |
8d 05h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 08min |
8d 05h 13min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
8d 05h 18min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 23min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 05h 28min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 33min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 38min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 05h 43min |
8d 05h 48min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 05h 53min |
8d 05h 58min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 03min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 06h 08min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 06h 13min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 18min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 06h 23min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 28min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 06h 33min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 38min |
8d 06h 43min |
8d 06h 48min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 53min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 58min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 03min |