Auctions of: swetik17
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
11h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1901 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
11h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1888 A Friedrich III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
71,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
11h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
12h 00min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
12h 02min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 09h 09min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
114,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 09h 11min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 09h 13min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
221,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 09h 15min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
226,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
1d 09h 17min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 09h 19min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 09h 21min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 09h 23min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 09h 25min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
|
960,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 09h 27min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 09h 29min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 09h 31min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
986,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
1d 09h 33min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
1d 09h 35min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
109,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 09h 37min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
303,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 09h 39min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 09h 41min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 09h 43min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 09h 45min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 09h 47min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
1d 09h 49min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
|
307,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 09h 51min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
87,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 09h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top Auction
|
71,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 41min |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 45min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 51min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 53min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 55min |
|
Australien, 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 57min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 59min |
|
Australien 1 Dollar 2015 25. Jahrestag - Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 01min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 03min |
|
Australien, 1 Dollar 2020 Jubiläum Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 05min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 07min |
|
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 09min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Top Auction
|
53,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 11min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 15min |
|
Bremen, Siegestaler Ein Thaler Gold 1865 FM-Frankfurt Feinsilber: 17,20g Top Auction
|
62,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 11h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 B Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 19min |
|
Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1900 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 25min |
|
Portugal 25 ECU 1994 Europa und die Neue Welt - Manuel I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 27min |
|
Medaille, 100 Jahre Deutscher Fussball - Bund Silber FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 29min |
|
Medaille Geschichte der Eisenbahn - Schwebebahn Wuppertal FM-Frankfurt - Feingewicht: 24g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 31min |
|
Portugal. 200 Escudos 1992 Olympische Sommerspiele, Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 33min |
|
Medaille, Das Wunder von Bern - Fussball-Weltmeister Deutschland 2004 FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 35min |
|
Kanada 1 Dollar 1996 McIntosh FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 37min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro 2004 100 Jahre FIFA FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 39min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- 1200 Jahre Bürgel FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 41min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Gorch Fock II. FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 43min |
|
Sparkassenversicherung, Silberbarren 1 Unze Wiesbaden/Erfurt FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 45min |
|
Bayern 1 Taler, 1756 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,51g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 53min |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 13min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 16min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 17min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 18min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 27min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 28min |
|
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 30min |
|
Polen bes. Gebiete, 10 Groszy 1923 Zink, Jäger N 625 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 49min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |