|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
12056 Slovenien 50 Stotinov 1992 in f.st/st
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13204 1 Mark 1906 G in f.st/st RRR besser anschauen !!
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss-vz Orginalbilder
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön
|
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12053 Salpetermine Chile Alemania 1 Carretada Bronze 1905-1973
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12034 Dänemark 1 Öre 1943 in ss/ss-vz
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12043 DDR 50 Pfennig 1950 in vz/vz-st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13002 3. Reich 10 Pfennig 1942 A in vz-st
|
3,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13004 Preussen 1817 4 Groschen o. 1/6 Taler in schön/sehr schön
|
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12051 Schweiz 5 Rappen 1907 in sehr schön
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13207 Kenia 1 Shilling 1980 in f.st/st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12020 2 Pfennig 1968 G in f.st/st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13205 Frankreich 1 Franc Morlon 1948 B in f.ss/ss
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13412 CSSR 10 Heller 1963 in sehr schön+ Orginalbilder !!
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13001 UDSSR/Russland 20 Kopeken von 1980 in sehr schön
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13003 BRD 5 Mark 1991 G in f.st
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12024 DDR 1 Mark 1956 in ss
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12045 DDR 10 Pfennig 1952 E in Stempelglanz !!! Rarität
|
245,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13006 UDSSR Russland 10 Kopecken 1936 in vz-st
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12021 2 Pfennig 1958 G in vz/vz+
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13011 Rußland 5 Rubel 1997 in ss-vz/vz
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
14103 DDR 10 Pfennig 1953 A in vz-st Orginalbilder
|
18,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12021 2 Pfennig 1960 D in vz-st
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13010 1 Mark 1992 A in vz-st/f.st Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12058 Dänemark 10 Öre 1970 in ss-vz/vz-st
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13004 Rußland 1 Rubel 1981, Gagarin Orginal PP nur 38.000 Stück !!
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13009 3.Reich 1 Pfennig 1943 A in vz, zaponiert
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!
|
1,25 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12025 Notgeld Weiler 1917 in Zink in ST-fein !!!
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
15105 Sachsen-Coburg-Gotha 1 1/2 Pfennig 1834 in ss+ Orginalbilder
|
14,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12057 Polen 1 Zloty 1987 in vz-st
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
|
14,90 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12060 Griechenland 10 Drachmen von 1982 in ss/ss-vz
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12044 WW I Belgien 5 Centimes von 1916 in sehr schön
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
13204 1 Mark 1908 E in vz/vz-st besser anschauen !!
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 47min |
|
12051 Schweiz 5 Rappen 1880 in schön/sehr schön
|
4,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12026 Madagaskar 20 Ariary 1983 in CuNi R
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13008 Norwegen 50 Öre 1948 in ss-vz/vz
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !!
|
5,52 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
1 |
08h 48min |
|
13412 CSSR 5 Heller 1962 in fast Stempelglanz Orginalbilder !!
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbilder
|
7,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück
|
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
14002 UDSSR/Russland 3 Kopeken 1970 in vz Orginalbilder!
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12058 Schweiz 2 Rappen 1969 in Stempelglanz fein
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12022 Preussen 1/2 Silbergroschen 1867 B in ss
|
6,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st
|
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
14104 CCCP/Russland 1 Kopeken 1939 in sehr schön Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
14105 Christus/Jesus Medaille 19.Jahrhdt. Messing Orginalbilder
|
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
15006 Dänemark 1 Krone 1968 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13409 Schweiz 20 Rappen 1958 in ss-vz Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13203 Braunschweig Calenberg Hannover 24/Taler 1827 B in s-ss
|
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13002 BRD 2 Pfennig 1964 G in vz/vz-st
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13410 KR 1 Pfennig 1892 A in sehr schön Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st
|
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12057 Polen 10 Zloty 1989 in vz-st
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12044 Grossbritanien 50 Pence 1981 in ss-vz
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13407 CSSR 10 Heller 1938 in f.vz Orginalbilder !!
|
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12048 Barbados 25 Cents 1981
|
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13009 Weimar 50 Pfennig 1921 A in vz-st/f.st Erstabschlag !!
|
1,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13205 Frankreich 5 Cenimes von 1963 in vz-st
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12052 Japan 1 Yen 1980 Yeoman Nr. 74
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
12025 Hessen 1/2 Kreuzer 1827 in schön
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13006 Großbritanien Elizabeth New Penny 1971 vz-st/f.st
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13207 Tanzania 1 Shilling 1990 in f.st/st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13205 Frankreich 20 Centimes 1975 in ss-vz
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13401 Griechenland 10 Drachmen von 1968 in sehr schön Orginalbilder
|
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13203 Nassau 1/4 Kreuzer 1811 in ss+
|
17,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
KMS2 England 25 Pence auf die Hochzeit von Charles und Diana 1981 in f.st
|
2,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |