DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
07h 37min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
07h 38min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
07h 39min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
07h 40min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 03h 28min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 03h 29min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 03h 30min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 05h 31min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
1d 05h 32min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 33min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 34min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 35min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 36min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 37min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 38min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1d 05h 39min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
1d 20h 02min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1d 20h 03min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1d 20h 04min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
1d 20h 05min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 20h 56min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
1d 20h 57min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
1d 20h 58min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
1d 20h 59min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 02h 37min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 02h 38min |
Niederlande, 5 Cent 1929
2d 02h 39min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 02h 40min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 02h 41min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
2d 04h 58min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 59min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 00min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
2d 05h 01min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 02min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 03min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2d 05h 04min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2d 05h 05min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
2d 05h 06min |
2 DM 1963 J Max Planck
2d 05h 07min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 19h 55min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 19h 56min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 19h 57min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
2d 19h 58min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
2d 19h 59min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
2d 20h 00min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
2d 20h 01min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 58min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 21h 59min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 22h 00min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
2d 22h 01min |