30. September 2024, 06:07:04   2202 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb # GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 1 SHILLING 1961! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb • NUNES (1502-1578): PORTUGAL ★ 100 ESCUDOS 1998! INTERESSANTE TYP! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb √ AMBOSS* PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1966 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb √ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 5 KOPEKEN 1930★ TYPE 1926-1935 ★ OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb # HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * CHRISTIAN X. (1912-1947) SILBER★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1917! OHNE VORBEHALT!
13,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * UNGEWÖHNLICH: DEUTSCHLAND ★ 3 PFENNIGE 1854S WISMAR! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb √ FLASCHE SAQAMOLI: FIJI ★ 1. DOLLAR 1995!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb # PRINCE OF WALES (1971-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 2 NEW PENCE 1980! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb # OLIVEN (1969-1979): PORTUGAL ★ 10 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * TSCHECHOSLOWAKEI STERNE AUF ADLER: POLEN ★ 50 GROSHEN 1949! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb + GROSSBRITANNIEN: URUGUAY ★ 10 CENTESIMOS 1953! Jose Artigas (1764-1850) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb # LÖWE: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 10 HELLER 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 1/10 GULDEN 1942S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
4,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1957 uSTG! OHNE VORBEHALT!
5,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb √ VICHY REGIME KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944C!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb + PHALLISCHE TYP (1999-2006): FINNLAND ★ 2 EURO 1999! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb # VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb · SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb √ DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 5 OERE 1944! Haakon VII (1905-1957)
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb ★ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 2001!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb # GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 50 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb § ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb * SEEPFERDCHEN (1967-1985): SINGAPUR ★ 10 CENT 1982! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb + VOGEL: NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1948! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb + BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1942-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1943! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb + SCHLESWIG-HOLSTEIN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2006F! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 1992!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb + ENG SCHRIFT (2014-2017): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 58min
thumb *ARBEITER UND KOLCHOSBÄUERIN: UdSSR (früher die russland)★ 15 KOPEKEN 1917-1967! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb + SCHIFFE (1992-2012): KOLUMBIEN ★ 100 PESOS 2011! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb + NIEDERLANDE (2010-2015): MALTA ★ 2 EURO 2013! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb * VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb • GROSSBRITANNIEN: IRAK ★ 50 FILS 1390 1970! 0HNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb # KAKAO: NIGERIA ★ 5 KOBO 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 2000!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb # SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb · SCHIFF (1996-2013): TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1430-2009! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb # TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
8,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1981! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb + WAFFE (1969-1985): FIJI ★ 10 CENTS 1978! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb * FINNLAND: ZYPERN ★ 2 EURO 2009! UNGEWÖHNLICH uSTG STEMPELGLANZ!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb # 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1919! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 10 CENTS 2012 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 12h 59min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)