|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 1 SHILLING 1961! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
• NUNES (1502-1578): PORTUGAL ★ 100 ESCUDOS 1998! INTERESSANTE TYP! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
√ AMBOSS* PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1966 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 5 KOPEKEN 1930★ TYPE 1926-1935 ★ OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* CHRISTIAN X. (1912-1947) SILBER★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1917! OHNE VORBEHALT!
|
13,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* UNGEWÖHNLICH: DEUTSCHLAND ★ 3 PFENNIGE 1854S WISMAR! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
√ FLASCHE SAQAMOLI: FIJI ★ 1. DOLLAR 1995!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
# PRINCE OF WALES (1971-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 2 NEW PENCE 1980! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
# OLIVEN (1969-1979): PORTUGAL ★ 10 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* TSCHECHOSLOWAKEI STERNE AUF ADLER: POLEN ★ 50 GROSHEN 1949! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: URUGUAY ★ 10 CENTESIMOS 1953! Jose Artigas (1764-1850) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
# LÖWE: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 10 HELLER 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 1/10 GULDEN 1942S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1957 uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
5,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
√ VICHY REGIME KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944C!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
+ PHALLISCHE TYP (1999-2006): FINNLAND ★ 2 EURO 1999! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
# VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
· SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
√ DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 5 OERE 1944! Haakon VII (1905-1957)
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
★ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 2001!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
# GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 50 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
* SEEPFERDCHEN (1967-1985): SINGAPUR ★ 10 CENT 1982! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
+ VOGEL: NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1948! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
+ BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1942-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1943! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
+ SCHLESWIG-HOLSTEIN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2006F! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
√ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 1992!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
+ ENG SCHRIFT (2014-2017): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 58min |
|
*ARBEITER UND KOLCHOSBÄUERIN: UdSSR (früher die russland)★ 15 KOPEKEN 1917-1967! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
* BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
|
2,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
+ SCHIFFE (1992-2012): KOLUMBIEN ★ 100 PESOS 2011! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
+ NIEDERLANDE (2010-2015): MALTA ★ 2 EURO 2013! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
• GROSSBRITANNIEN: IRAK ★ 50 FILS 1390 1970! 0HNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
# KAKAO: NIGERIA ★ 5 KOBO 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
√ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 2000!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
· SCHIFF (1996-2013): TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1430-2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
# SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1981! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
+ WAFFE (1969-1985): FIJI ★ 10 CENTS 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
* FINNLAND: ZYPERN ★ 2 EURO 2009! UNGEWÖHNLICH uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
# 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1919! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
§ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 10 CENTS 2012 STEMPELGLANZ!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 59min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |