Auctions of: Bingomartin
[ view all auctions]
10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10B Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 20h 19min |
5 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /5B Top Auction
42,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 20h 20min |
12 Silber - Medaillen 999er Silber 180 Jahre Eisernes Kreuz /ML5 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 20h 23min |
12 Silber - Medaillen 999er Silber Die Generäle des Dritten Reiches /MX2 Top Auction
1d 20h 24min |
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
355,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 24min |
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
39 |
1d 22h 26min |
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
37 |
1d 22h 28min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
231,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 30min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
1d 22h 32min |
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
1d 22h 34min |
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 36min |
511,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 38min |
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 40min |
1d 22h 42min |
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 46min |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 22h 47min |
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 48min |
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 50min |
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
1d 22h 52min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
1d 22h 53min |
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Top Auction
1d 22h 54min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
1d 22h 54min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
1d 22h 55min |
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Top Auction
1d 22h 56min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top Auction
400,87 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 58min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
1d 23h 00min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 00min |
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 02min |
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Top Auction
109,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 04min |
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top Auction
693,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 06min |
PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 31,1 g Feinsilber. Kookaburra incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 08min |
PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Magellan Proof (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 10min |
PEUS 1875 Kanada 20 Dollars SILBER Unze 2007 46,34 g Feinsilber. Kristall Schneeflocke incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1d 23h 12min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top Auction
206,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 24min |
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
35 |
1d 23h 29min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 01h 23min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 , Top Auction
1,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 02h 34min |
Aluminium-Münzkoffer, gebraucht FM-Frankfurt Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 53min |
Bayern 1 Gulden 1844 Ludwig I König von Bayern FM-Frankfurt Feinsilber: 10,6 g Top Auction
2d 23h 55min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
2d 23h 56min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A Königreich FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
2d 23h 57min |
Frankfurt Ein Vereinsthaler XXX 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top Auction
2d 23h 58min |
2d 23h 59min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
3d 00h 00min |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D Otto 1891-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,99g Top Auction
3d 00h 01min |
3d 00h 02min |
Bayern 1 Vereinstaler 1861, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top Auction
3d 00h 03min |
Bayern 1 Vereinstaler 1863, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top Auction
3d 00h 04min |
Bayern 2 Gulden 1852, 1806-1873 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,09g Top Auction
3d 00h 05min |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925A, 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
3d 00h 06min |