Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 14min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 19min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
12d 03h 24min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 29min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 34min |