Auctions of: Goldsauna
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1910 Monaco Fragment-KMS Euro (5 Münzen) 2002 3,80 EUR Uncirculated Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 18min |
|
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Top Auction
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 15h 20min |
|
PEUS 1912 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen + Silbermedaille) 2002 41,62 g Feinsilber. Michelangelo - Das Jüngste Gericht in Originaletui, Zertifikat + Verpackung Uncirculated Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 22min |
|
PEUS 1913 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2003 41,62 g Feinsilber Johannes Paul II. Incl. Originaletui + Zertifikat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 24min |
|
PEUS 1914 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2004 41,62 g Feinsilber Johannes Paul II. Incl. Originaletui + Zertifikat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 26min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 28min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 15h 30min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 15h 32min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 15h 34min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 36min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 38min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 15h 40min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 42min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 15h 44min |
|
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Top Auction
|
78,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 15h 46min |
|
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 15h 48min |
|
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 15h 50min |
|
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 15h 52min |
|
San Marino Monete Dello Stato 1972 (8 Münzen) Set Blister FM-Frankfurt Feingewicht: 11g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 34min |
|
San Marino Monete Dello Stato 1976 (8 Münzen) Set Blister FM-Frankfurt Feingewicht 11g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 35min |
|
USA 1987 Prestige Set 1 Dollar -1 Cent FM-Frankfurt 24,05g Feinsilber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 36min |
|
San Marino Monete Dello Stato 1975 (8 Münzen) Set Blister FM-Frankfurt Feingewicht 11g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 37min |
|
Niederlande Muntset´s Rijks Munt 5 Cent - 2 1/2 Gulden 1983 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel, Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 38min |
|
Österreich Münzset 5 Groschen - 20 Schilling 9 Münzen 1980 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel, Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 39min |
|
Österreich Münzset 5 Groschen - 20 Schilling 9 Münzen 1981 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel, Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 40min |
|
Österreich Münzset 5 Groschen - 20 Schilling 9 Münzen 1982 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel, Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 41min |
|
USA 1976 Proof Set FM-Frankfurt Kupfer-Nickel, Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 42min |
|
USA, 1 Dollar Half Dollar 1989 S Congress Coins FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 43min |
|
USA, 1 Silver Dollar 1987 S Congress Coins FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 44min |
|
Frankreich 10 Francs 1986 Robert Schumann FM-Frankfurt Feinsilber: 6,3g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 45min |
|
Schweiz 4g Platin (Valcambi Suisse) Adventskerzen FM-Frankfurt Feingewicht: 4g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 46min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Russische Architektur FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 47min |
|
Mexico 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 48min |
|
Australien 2 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 16h 49min |
|
Südafrika Krügerrand 2021 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 16h 50min |
|
Kanada. 5 Dollar 1997 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 16h 51min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 52min |
|
Mexiko. Libertad 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 53min |
|
Deutschland 100 x 10 DM PP verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 968,74g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 16h 54min |
|
Schweden 50 Kronen 1976 Hochzeit König Carl XVI. FM-Frankfurt Feinsilber: 24,97g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 55min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 56min |
|
LOT 56 x Russland, 1,3,5 Rubel 1988 Altrussische FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g x 9 = 279,9g Top Auction
|
5,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 16h 57min |
|
Bedrohte Tierwelt 1993-1998 - 18 verschiedene Motive FM-Frankfurt Feinsilber: 517,82g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 16h 58min |
|
Ecuador 2 Sucres 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 59min |
|
BRD 36 x Medaillen NÜRNBERG 1971 - 500 Jahre Albrecht Dürer FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 900g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 17h 01min |
|
Belgien 5 Francs 1873 Leopold II FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 17h 02min |
|
BRD, 26 x 5 Euro Münzen 2016/17/18/19/20/21 mit Polymer-Ring FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 17h 03min |
|
Australien 1 Dollar 'Salzwasserkrokodil'2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 17h 04min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2014 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 17h 05min |
|
Kanada 5 Dollar 2017 150 Jahre Kanada FM-Frankfurt Feinsilber: 31.1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 17h 06min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |