Auctions of: spassmich
[ view all auctions]
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 49min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Top Auction
23,70 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 51min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top Auction
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 53min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 55min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Top Auction
11,51 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 57min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 59min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 01min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 03min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
1d 04h 07min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top Auction
1d 04h 09min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
1d 04h 11min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Top Auction
1d 04h 13min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Top Auction
1d 04h 15min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
18,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 17min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
102,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 19min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
36,39 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 21min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Top Auction
1d 04h 23min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Top Auction
8,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 25min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1d 04h 27min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
1d 04h 29min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction
27,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 31min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 33min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 35min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 37min |
PEUS 1983 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admiral Kusnecov Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 39min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 41min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amundsen Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 43min |
PEUS 1985 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Teehaus Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 45min |
PEUS 1986 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Sommerpalast Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 47min |
PEUS 9737 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Beihai Park Proof (Kapsel) Top Auction
21,30 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 49min |
PEUS 1988 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Löwentanz Proof (Kapsel) Top Auction
20,30 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 51min |
PEUS 1989 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Peking Oper Maske Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 53min |
PEUS 1990 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Volkstanz Proof (Kapsel) Top Auction
1d 04h 55min |
PEUS 1991 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
15,51 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 57min |
PEUS 1992 Andorra 10 Diners SILBER 2007 26,16 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Rhythmische Sportgymnastik Band Proof Top Auction
1d 04h 59min |
PEUS 1996 Vatikan 20 Euro GOLD 2004 R 5,5 g Feingold. David + Goliath incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top Auction
288,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 05h 01min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 12min |
Australien 30 Dollar 2013 Lunar II Schlange FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
2d 05h 13min |
Australien 30 Dollar 2024 Lunar III Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
855,33 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 14min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 15min |
Australien 30 Dollar 2009 Lunar II Ochse FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 16min |
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 17min |
Australien 30 Dollar 2012 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
2d 05h 18min |
2d 05h 19min |
61,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 20min |
605,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 21min |
Finnland 10€ 2006 200. Jahrestag - Geburt von Johan Vilhelm Snellman FM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g Top Auction
2d 05h 22min |
Spanien 10€ 2010 Spanische Maler Francisco de Goya,Duell mit Keule FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction
2d 05h 23min |
Finnland. 10€ 2010 Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,59g PP Top Auction
2d 05h 24min |
Finnland 10€ 2007 450. Jahrestag - Tod von Mikael AgricolaFM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g PP Top Auction
2d 05h 25min |