Auctions of: syster1
[ view all auctions]
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 40min |
5d 05h 42min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 44min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 46min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 48min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5d 05h 50min |
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 52min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 54min |
5d 05h 56min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
20,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 05h 58min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 06h 00min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 06h 02min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 06h 04min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 06h 06min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
40,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 06h 08min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
45,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 06h 10min |
73,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 06h 12min |
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 03h 21min |
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
6d 03h 23min |
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 03h 25min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 03h 27min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 29min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 31min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 33min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 35min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 03h 37min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction New!
6d 03h 39min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 41min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction New!
6d 03h 43min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 45min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 47min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction New!
6d 03h 49min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction New!
6d 03h 51min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top Auction
2,36 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 03h 20min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top Auction
5,37 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 03h 21min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 03h 22min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top Auction
19d 03h 23min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top Auction
4,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 03h 24min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top Auction
19d 03h 25min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top Auction
10,60 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 03h 26min |
19d 03h 27min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top Auction
19d 03h 28min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top Auction
19d 03h 29min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top Auction
19d 03h 30min |
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Top Auction
19d 03h 31min |
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Top Auction
19d 03h 32min |
BEBA Maxi 7 Schubladen mit Abdeckscheiben, gebraucht Top Auction
43,09 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 03h 33min |
BEBA Maxi 3 Schubladen mit Abdeckscheiben, mit Filzeinlage, unterschiedliche Größe; gebraucht Top Auction
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 03h 34min |
Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht Top Auction
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 03h 35min |
Dieter Heus; Münzwesen und Münzen der Grafschaft Henneberg Top Auction
15,51 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 03h 36min |
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids
4,50 EUR
13d 00h 45min0 Bids