1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 00min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
12d 17h 03min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan New!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 06min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 09min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 12min |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 15min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 18min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 21min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan New!
12d 17h 24min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 27min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 30min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 33min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
12d 17h 36min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 39min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 42min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 45min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen New!
12d 17h 48min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel New!
12d 17h 51min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 54min |