BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 02min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 11min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
06h 43min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 06min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 49min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 54min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 59min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 04min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 09min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 14min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 19min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 24min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1d 13h 29min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 34min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 39min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 44min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 49min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 13h 59min |
1d 14h 04min |
1d 14h 09min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 14min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 19min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 24min |
1d 14h 29min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 05min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 10min |
2d 05h 15min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2d 05h 20min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
2d 05h 25min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 30min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 35min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
2d 05h 40min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
2d 05h 45min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 05h 50min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2d 05h 55min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 06h 00min |
2d 06h 05min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 10min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
2d 06h 15min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2d 06h 20min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 25min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2d 06h 30min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2d 06h 35min |
2d 06h 40min |
2d 06h 45min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2d 08h 21min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 49min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 51min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 53min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
3d 04h 55min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 57min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 59min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3d 05h 03min |
3d 05h 05min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 05h 07min |
3d 05h 09min |
3d 05h 11min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3d 05h 13min |
3d 05h 15min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 17min |
3d 05h 19min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 21min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 05h 23min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3d 05h 25min |
3d 05h 27min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 05h 29min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 05h 31min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3d 05h 33min |
3d 05h 35min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 37min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 05h 39min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 21min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
4d 08h 03min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
4d 12h 53min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
4d 12h 58min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
4d 13h 03min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
4d 13h 08min |
4d 13h 13min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 13h 18min |
4d 13h 23min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4d 13h 28min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4d 13h 33min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4d 13h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 13h 43min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 13h 48min |
4d 13h 53min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
4d 13h 58min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 03min |
4d 14h 08min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 14h 13min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 54min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
4d 23h 59min |
5d 00h 04min |
5d 00h 09min |
5d 00h 14min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 00h 19min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 00h 24min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 29min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5d 00h 34min |
5d 00h 39min |
5d 00h 44min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5d 00h 49min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 00h 54min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 00h 59min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 01h 04min |
5d 01h 09min |
5d 01h 14min |
5d 01h 19min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 24min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 01h 29min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 01h 34min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 01h 39min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
5d 08h 47min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6d 04h 35min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
6d 04h 40min |
6d 04h 45min |
6d 04h 50min |
australia old stamp two pence RED
6d 04h 55min |
6d 05h 00min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 05min |
Luftpost aus Polen s. scan
6d 05h 10min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 15min |
6d 05h 20min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
6d 05h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 30min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
6d 05h 35min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6d 05h 40min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 45min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
6d 05h 46min |
6d 05h 50min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 55min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 06h 00min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
6d 09h 58min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
6d 10h 15min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
6d 11h 15min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
7d 06h 11min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
7d 06h 36min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
7d 06h 49min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
7d 07h 05min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
7d 07h 37min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
7d 07h 51min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
7d 08h 16min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
8d 03h 49min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 29min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 58min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
8d 05h 32min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 05h 45min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
8d 06h 07min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
8d 06h 41min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
8d 07h 01min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8d 08h 24min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8d 08h 37min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 08min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
10d 02h 21min |
10d 02h 24min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
10d 02h 27min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 30min |
10d 02h 33min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
10d 02h 36min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10d 02h 39min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10d 02h 42min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10d 02h 45min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 02h 48min |
10d 02h 51min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
10d 02h 54min |
10d 02h 57min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
10d 03h 00min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 03min |
10d 03h 06min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 03h 09min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10d 03h 12min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 03h 15min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10d 03h 18min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 03h 21min |
10d 03h 24min |
10d 03h 27min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10d 03h 30min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 03h 33min |
10d 03h 36min |
10d 03h 39min |
10d 03h 42min |
10d 03h 45min |
10d 03h 48min |
11d 05h 33min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
11d 05h 38min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 43min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
11d 05h 48min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
11d 05h 53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
12d 02h 23min |
12d 02h 28min |
12d 02h 33min |
12d 02h 38min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
12d 02h 43min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
12d 02h 48min |
12d 02h 53min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
12d 02h 58min |
12d 03h 03min |
12d 03h 08min |