Auctions of: Hansnefi
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
13h 45min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
13h 47min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top Auction
|
31,16 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
13h 49min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
13h 51min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
13h 53min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
13h 55min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
13h 57min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
13h 59min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
14h 01min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
14h 03min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
14h 05min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
28 |
14h 07min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
14h 09min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
14h 11min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
38,05 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
14h 13min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
14h 15min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
14h 16min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
14h 17min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
14h 19min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
14h 21min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
14h 21min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
14h 23min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
14h 25min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
249,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
14h 27min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1045,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
14h 29min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
14h 33min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
14h 35min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
14h 37min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
14h 39min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
14h 41min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
14h 43min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
14h 45min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
40,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
14h 47min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 50min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 51min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 52min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 02min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 26min |
|
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top Auction
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 15h 15min |
|
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 16min |
|
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 15h 17min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 18min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 19min |
|
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 20min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 15h 21min |
|
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 22min |
|
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 23min |
|
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 24min |
|
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 25min |
|
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 26min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 27min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 28min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 29min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 30min |
|
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 15h 31min |
|
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 32min |
|
Neuseeland 1 Dollar 2000 Ratten-Kormoran FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 33min |
|
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 34min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 35min |
|
verschieden Länder 5 Pfennig/ 1 Schilling Lot verschiedene Jgg FM-Frankfurt Silber Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
1d 15h 36min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 37min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 38min |
|
Deutschland, Hamburg. 2 Wandteller aus Zinn FM-Frankfurt 750 und 770g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 39min |
|
China 10 Yuan 1994 Rembrandt FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 15h 40min |
|
China 10 Yuan 1991 Tischtennis FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 41min |
|
China 5 Yuan 1988 Fechten FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 42min |
|
China 5 Yuan 1988 Li Qingzhao FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 43min |
|
China 5 Yuan 1984 Offizier FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 44min |
|
Korea-Nord 5 Won 2001 Titanic FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Top Auction
|
3,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 15h 45min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 15h 46min |
|
Bhutan, 300 Ngultrum 1992 Olympic Games FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 47min |
|
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
5,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 15h 48min |
|
Somalia 250 Schilling 2002 Mayflower FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 49min |
|
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 50min |
|
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 15h 51min |
|
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 52min |
|
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 53min |
|
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 54min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
825,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 15h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
660,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
22 |
1d 15h 56min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 57min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 15h 58min |
|
Kanada. 5 Dollar 1995 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 59min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 16h 00min |
|
Australien 1 Dollar 2007 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 01min |
|
Kanada. 5 Dollar 2000 Maple Leaf Millenium FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 02min |
|
China, 10 Yuan 2020 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 30g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 03min |
|
Australien 1 Dollar 2010 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 04min |
|
Kanada. 5 Dollar 2001 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 05min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 06min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 07min |
|
Kanada. 5 Dollar 1998 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 08min |
|
Finnland 10€ 2003 300 Jahre St. Petersburg FM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 09min |
|
Finnland. 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,59g PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 10min |
|
Finnland. 10€ 2010 Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,59g PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 11min |
|
Finnland 10€ 2003 300 Jahre St. Petersburg FM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 12min |
|
Malta 10 Euro 2013 F. Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 26,15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 13min |
|
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 14min |
|
Barren Platin 100g Degussa FM-Frankfurt 999,5 Platin Top Auction
|
1530,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 16h 15min |
|
Australien 1 Dollar 2021 Zeewijk FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
29,30 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 16h 16min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |