Auctions of: arapc1
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
436,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
04h 06min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
457,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
04h 08min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top Auction
|
460,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
04h 10min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
243,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
04h 12min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top Auction
|
296,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
29 |
04h 14min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
04h 16min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
647,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
29 |
04h 18min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
|
891,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
40 |
04h 20min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
04h 22min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top Auction
|
1160,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
04h 24min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
04h 26min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
586,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
04h 28min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1172,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
04h 30min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
571,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
04h 31min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
556,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
04h 33min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
406,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
04h 35min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
|
232,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
04h 37min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
516,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
26 |
04h 39min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
302,05 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
04h 41min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
626,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
04h 43min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL, 95.000 Exemplare Impaired Proof Top Auction
|
265,02 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
04h 45min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
|
783,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
04h 47min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top Auction
|
120,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
04h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top Auction
|
250,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 05h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 38min |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 40min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 05h 42min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 48min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 50min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 52min |
|
Australien, 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 54min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
14,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 56min |
|
Australien 1 Dollar 2015 25. Jahrestag - Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 58min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 00min |
|
Australien, 1 Dollar 2020 Jubiläum Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 02min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 04min |
|
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 06min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Top Auction
|
53,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 08min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
12,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 06h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 12min |
|
Bremen, Siegestaler Ein Thaler Gold 1865 FM-Frankfurt Feinsilber: 17,20g Top Auction
|
69,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 06h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 B Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 16min |
|
Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
|
24,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 06h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
39,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1900 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 06h 22min |
|
Portugal 25 ECU 1994 Europa und die Neue Welt - Manuel I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 24min |
|
Medaille, 100 Jahre Deutscher Fussball - Bund Silber FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 26min |
|
Medaille Geschichte der Eisenbahn - Schwebebahn Wuppertal FM-Frankfurt - Feingewicht: 24g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 28min |
|
Portugal. 200 Escudos 1992 Olympische Sommerspiele, Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 30min |
|
Medaille, Das Wunder von Bern - Fussball-Weltmeister Deutschland 2004 FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 32min |
|
Kanada 1 Dollar 1996 McIntosh FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 06h 34min |
|
Frankreich 1 1/2 Euro 2004 100 Jahre FIFA FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 36min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- 1200 Jahre Bürgel FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 06h 38min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Gorch Fock II. FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 40min |
|
Sparkassenversicherung, Silberbarren 1 Unze Wiesbaden/Erfurt FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 42min |
|
Bayern 1 Taler, 1756 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,51g Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 06h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
20,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
1d 06h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 50min |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 09min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 12min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 13min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 14min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8b Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 23min |
|
Braunschweig Staatsbank, 10 Pfennig 1920 Zink, J N5, Funck 56.8d Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 24min |
|
Braunschweig Staatsbank, 50 Pfennig 1920 Eisen, J N6, Funck 56.7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 26min |
|
Polen bes. Gebiete, 10 Groszy 1923 Zink, Jäger N 625 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 45min |
|
Schweiz 1 Rappen 1932 B Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 57min |
|
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 20min |
|
Tonga, 1 centi 2005 und 2 centi 2002 im Blister Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 25min |
|
GERMANY 5 MARK 1876 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
25,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
4d 04h 07min |
|
GERMANY 5 MARK 1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
22,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
7 |
4d 04h 08min |
|
GERMANY 3 MARK 1909 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
22,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
18 |
4d 04h 09min |
|
GERMANY 2 MARK 1913 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
25,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
32 |
4d 04h 10min |
|
GERMANY 2X2 MARK 1876-1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
30,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
4d 04h 11min |
|
GERMANY 3 MARK 1932A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
61,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
42 |
4d 04h 12min |
|
CHINA 1 DOLLAR KWANG TUNG [1890-1908].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
266,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
25 |
4d 04h 13min |
|
SWEDEN 2X5 KRONOR 1955-1966-10 KRONOR 1972.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
3 |
4d 04h 14min |
|
BRAZIL 2000 REIS 1888.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
63,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
48 |
4d 04h 15min |
|
GERMANY 1 THALER 1786 SAXONY.GRADE-PLRASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
126,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
38 |
4d 04h 16min |
|
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
565,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
21 |
4d 04h 17min |
|
ITALY 20 LIRE 1927.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
111,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
87 |
4d 04h 18min |
|
USA 1/2 DOLLAR 1925.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
44,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
50 |
4d 04h 19min |
|
ICELAND 500 KRONUR 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
27,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
29 |
4d 04h 20min |
|
CHINA 1 DOLLAR 1934 [23].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
2,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
3 |
4d 04h 21min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 05min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 06min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 07min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 12min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 13min |
|
San Marino 2 Euro Gedenkmünze Ghirlandaio 2024 im Blister Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
2 |
5d 05h 15min |
|
2 Medaillen Silber 999er Aufbruch in ein neues Jahrtausend im Blister Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 21min |
|
12 Medaillen Silber 333er 25 Jahre Deutsche Einheit im Blister Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 22min |
|
12 Medaillen Silber 999er 25 Jahre Deutsche Einheit im Blister Top Auction
|
3,30 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
5d 05h 23min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
5d 05h 24min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 05h 25min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 05h 26min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 05h 27min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |