26. October 2021, 01:12:08   449 Online
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 5d 23h 02min0 Bids
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 17h 00min1 Bids
Wallenstein
Russland: Alexa...
1,00 EUR 5d 19h 36min1 Bids
Grosses Silberl...
1,00 EUR 5d 20h 02min1 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
388,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 17h 48min
thumb PEUS 6491 USA Morgan Dollar SILBER 1890 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 17h 50min
thumb PEUS 2839 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 17h 52min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top Auction
802,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 17h 54min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
379,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 17h 56min
thumb PEUS 6554 Bolivien 50 Bolivianos GOLD 1952 35 g Feingold. 1952 Revolution Vorzüglich
Top Auction
1760,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
35 17h 58min
thumb PEUS 6597 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2014 31,1 g Feinsilber. Katze mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
68,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 18h 00min
thumb PEUS 6598 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Argali / Riesenwildschaf mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
79,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 18h 02min
thumb PEUS 6599 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Bison incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
25,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 18h 04min
thumb PEUS 6600 China 5 Yuan SILBER 1995 20 g Feinsilber. Chinesischen Kultur / Mengzi am Tisch sitzend Proof (Kapsel)
Top Auction
17,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 18h 06min
thumb PEUS 6602 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
233,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 18h 10min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
Top Auction
184,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 18h 12min
thumb PEUS 6604 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze Multicolor 2015P 155,5 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
117,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 18h 14min
thumb PEUS 6605 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze teilvergoldet (2 2017P5 155,5 g Feinsilber. Stock Horse Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 18h 16min
thumb PEUS 6606 Mexiko 5 Unzen SILBER Multicolor 2018 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
126,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 18h 18min
thumb PEUS 6568 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
257,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 18h 22min
thumb PEUS 6569 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (Kapsel, eingeschweißt)
Top Auction
98,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 24min
thumb PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 5 g / 20 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
124,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 18h 26min
thumb PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 7 g / 22 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 18h 28min
thumb PEUS 6557 Brasilien Medaille GOLD 1960 15,95 g / 28 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 18h 30min
thumb PEUS 6562 Russland 50 Kopeken SILBER 1921 АГ (AG) 9 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 18h 36min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 18h 38min
thumb PEUS 6564 Russland UDSSR Poltinnik (50 Kopeken) 1924 9 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
4,65 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 18h 40min
thumb PEUS 6565 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
20,49 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 18h 42min
thumb PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 18h 44min
thumb PEUS 6567 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
78,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 18h 46min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
305,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 18h 48min
thumb PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Top Auction
386,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 18h 50min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
373,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 18h 52min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
385,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 54min
thumb PEUS 6576 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Patina, fast Stempelglanz
Top Auction
10,19 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 18h 56min
thumb PEUS 6577 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
Top Auction
12,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 18h 58min
thumb PEUS 6583 BRD Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Germanisches Museum / Truhe Fast Stempelglanz
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 19h 00min
thumb PEUS 6584 BRD Goldmedaille o.J. 20 mm / 4,7 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 19h 02min
thumb PEUS 6585 BRD Goldmedaille o.J. 34 mm / 16 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 19h 04min
thumb PEUS 6586 Belize 250 Dollars GOLD 1978 7,93 g Feingold. Jaguar Proof
Top Auction
386,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 19h 06min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
693,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 19h 10min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 19h 12min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 19h 14min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 19h 16min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 19h 18min
thumb PEUS 6593 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
68,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 19h 20min
thumb PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
189,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 19h 22min
thumb PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
404,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 19h 24min
thumb PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1523,67 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 19h 26min
thumb Silber Dollar 2005 Motiv John Paul II Silbermünze 999er /1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 13h 16min
thumb Silber Dollar 2005 Motiv Benedict XVI Silbermünze 999er /2
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 13h 17min
thumb Lot - Konvolut Sammlung 19 x 10 Mark Deutschland Silber 925er & 625er/T4
Top Auction
103,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 2d 13h 21min
thumb Lot - Konvolut Sammlung 5 Münzen Silber 925er/T5
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 13h 22min
thumb 2 x 10 Mark Deutschland 1998 Silbermünzen 925er Silber Teilvergoldet / T7
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 13h 24min
thumb Russland 50 Kopeken 1912 Nikolaus II.
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 13h 25min
thumb Deutsches Reich 1 Mark 1906 A. SILBER Jaeger 17 vz - Flemming
Top Auction
3,84 EUR
plus 4,30 EUR shipping
5 2d 16h 50min
thumb Riesige Augustamedaille Buntmetal 77,55 Gramm Golden Gate Koblenz Frank Maurer H382
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 04min
thumb DDR 20 Mark Bebel 1973 prägefrisch Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer H627
Top Auction
20,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 2d 19h 05min
thumb DDR 20 Mark Kant 1974 prägefrisch Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer H628
Top Auction
20,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 2d 19h 06min
thumb DDR 10 Mark Brecht 1973 prägefrisch Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer H629
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 07min
thumb DDR 5 Mark Reis 1974 prägefrisch Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer H630
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 08min
thumb China Olympia Lillehammer 1994 2 Münzen 54 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H691
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 16min
thumb France Olympia 1994 2 Münzen 62,2 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H692
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 17min
thumb Austria Olympia 1994 1 Münzen 31,1 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H693
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 18min
thumb Australien Olympia 1994 2 Münzen 62,2 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H694
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 19min
thumb Bhutan Olympia 1994 3 Münzen 87,32 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H695
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 20min
thumb Diverse Olympia 1994 11 Münzen 320,2 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H696
Top Auction
1,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
2 2d 19h 21min
thumb Ungarn Olympia 1996 1000 F Atlanta 30,2 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H697
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 22min
thumb Bulgarien Olympia 1996 100 L. 21,58 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H698
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 23min
thumb Andorra Olympia 1994 10 D. 29,10 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H699
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 24min
thumb Olympia 1994 3 Münzen PP 48,41Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H6700
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 25min
thumb Mexico 1986 100 Sucres Ecuador PP 23,2 Gr.925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H6703
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 28min
thumb Mexico 1986 3 Kupfer Nickelmünzen PP Goldankauf Koblenz Frank Maurer H704
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 29min
thumb Mexico 1986 4 Silbermünzen St Goldankauf Koblenz Frank Maurer H705
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 30min
thumb Mexico 1986 500 Won Korea PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H706
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 31min
thumb Mexico 1986 5 Yuan China 1988 PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H707
Top Auction
15,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 2d 19h 32min
thumb Mexico 1000 sucres Ecuador 1986 PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H708
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 33min
thumb Mexico 10000 lira Türkei 1986 PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H709
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 34min
thumb Mexico 25 Leva Bulgarien 1986 PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H710
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 35min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.