BRD 100 Euro 20...
790,00 EUR
3d 20h 44min27 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3d 20h 39min7 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3d 20h 46min4 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
3d 21h 03min4 Bids
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Top Auction
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 18h 33min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR shipping
17h 24min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 19h 00min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
1d 19h 10min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
4d 19h 26min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
6d 19h 49min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 19h 50min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
6d 19h 52min |