17. May 2022, 04:02:58   340 Online
Norwegen: Haral...
25,75 EUR 5d 16h 29min4 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Australia & Oceania
thumb PEUS 7741 Cook Islands 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. Segelschiff Uncirculated
Top Auction
51,12 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 14h 57min
thumb PEUS 7745 Australien Platypus 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. Kookaburra mit Jungtier Uncirculated
Top Auction
67,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 15h 05min
thumb PEUS 7746 Fiji Inseln 2 Dollars SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Echte Karettschildkröte Prooflike
Top Auction
12,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 15h 07min
thumb PEUS 7764 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 3,11 g Feingold. Zwei Kängurus Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
181,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 15h 33min
thumb PEUS 7735 Niue / Australien 2 1/2 Dollars Lot GOLD (7 Stück) 2020 Insg. 3,5 g Feingold. BIG 7 incl. Holzschatulle + Beschreibung Proof (Kapsel)
Top Auction
3,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 15h 51min
thumb Australiwn Sixpence 1960, Silber 2,83 gr. 0,500, sehr guter Erhalt siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 15h 25min
thumb 1oz Silber Niue 2$ STAR WARS Serie 2021 Falcon BU/Stgl. Millennium Falke
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 13h 59min
thumb 1oz Silber RAM Australien 1$ Südlicher Sternenhimmel Sternbild Southern Cross BU 2020
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 03min
thumb 1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 04min
thumb 1oz Silber Lunar II Horse Australien 1$ BU 2014 Pferd Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 06min
thumb 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 07min
thumb 1oz Silber Lunar II Rooster Australien 1$ BU 2017 Hahn Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 07min
thumb 1oz Silber Lunar II Dog Australien 1$ BU 2018 Hund Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 09min
thumb 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 10min
thumb 1oz Silber Neuseeland Chatham Crested Penguin 1$ BU 2020 mit CoA New Zealand
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
1 4d 14h 30min
thumb RAR! Silber LUNAR III. 1oz Australien 1$ BU 2020 Mouse Coloured Stgl. 1.Ausgabe
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 31min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2015 Kookaburra 25.th Jubiläum Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 32min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Back to the Future DeLorean 35. Jahre Film Zurück i.d.Zukunft
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 14h 33min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Brumby Wildpferd Stempelglanz 1. Ausgabe
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 14h 36min
thumb 1oz Silber Fiji 1$ BU Samurai Krieger 2018 Stgl. Kiyomori - Stgl. ovp
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
1 4d 14h 38min
thumb 1oz Silber Niue 5$ Icons of Inspiration Galileo Galilei Prooflike / Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
1 4d 14h 40min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2017 Wedge-tailed Eagle Perth Mint Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 41min
thumb 1oz Silber Australien RAM Year of the Rat 1$ BU 2020 Lunar Maus ROYAL MINT Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 42min
thumb 1oz Silber Australien RAM 1$ BU 2021 Zoo-Serie Cheetah / Gepard Stempelglanz Erstausgabe
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 14h 43min
thumb 1oz Silber Australien RAM 5$ PROOF DOMED gewölbte Lunar Maus 2020 1. Ausgabe - RAR
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,75 EUR shipping
3 4d 14h 44min
thumb 1oz Silber Tuvalu 1$ BU Zero Fighters 75.Jahrestag Angriff Pearl Harbor 2016 Stgl.
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
1 4d 14h 45min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Quokka 1.Ausgabe Stempelglanz PERTH Mint
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
1 4d 14h 46min
thumb 1oz Silber Lunar II Mouse Australien 1$ BU 2008 Maus Stempelglanz
Top Auction
1,20 EUR
plus 1,80 EUR shipping
2 4d 14h 51min
thumb 1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz
Top Auction
1,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
2 4d 14h 53min
thumb 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz
Top Auction
1,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
2 4d 14h 53min
thumb 1oz Silber Australien RAM 1$ BU 2020 Zoo-Serie Sumatran Tiger Stempelglanz Erstausgabe
Top Auction
1,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
2 4d 14h 55min
thumb 1oz Silber Australien RAM 1$ frosted /BU 2013 Kangeroo First Sightings Stgl.
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 14h 58min
thumb 1oz Silber Australien Redback Spider 1$ BU 2020 Australia`s Most Dangerous 1.Ausgabe ROYAL Mint
Top Auction
14,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
7 4d 14h 59min
thumb 1oz Silber Niue 2$ African Lion 2017 BU
Top Auction
10,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 00min
thumb 1oz Silber Australien Great White Shark 1$ BU 2021 Australia`s Most Dangerous 2.Ausgabe ROYAL Mint
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 01min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2020 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 04min
thumb Tuvalu 1oz Proof Silber Deadly & Dangerous Australian Funnel-Web Spider 2012
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 4d 15h 06min
thumb 1oz 999er Silber Australien Kookaburra 1$ BU 2007 Stempelglanz 1 Unze Silbermünze
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,80 EUR shipping
3 4d 15h 08min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2018 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
5 4d 15h 11min
thumb 1oz Silber Lunar II Monkey Australien 1$ BU 2016 Affe Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
5 4d 15h 14min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Disney Serie Mickey Mouse Special Edition 2020 BU /Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
4 4d 15h 18min
thumb Tuvalu MARVEL Comic Serie 1oz 999er Silber 1$ BU 2021 WOLVERINE 1 Unze Silbermünze
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 20min
thumb 1oz Silber Cook Island Seestern 2021 Seastar Silver Star OUNCE BU / Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 23min
thumb 1oz Silber Australien 1$ BU 2019 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe
Top Auction
9,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
5 4d 15h 23min
thumb 1oz Silber Eastern Caribbean EC8 Serie Anguilla 2021 BU / Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 26min
thumb 1oz 999 Silber Stgl. 1$ Kangeroo & EMU BU 1. Ausgabe Australien RAM Coat Serie
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 28min
thumb 1oz 999 Silber Stgl./BU Ghana African LEOPARD 2021 ovp Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
1 4d 15h 30min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2021 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 37min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2019 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,75 EUR shipping
3 4d 15h 39min
thumb 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2018 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
5 4d 15h 41min
thumb 2oz Silber Australien 2$ 2008 Australian KOOKABURRA BU / Stempelglanz
Top Auction
11,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
5 4d 15h 43min
thumb Neuseeland 1oz 999er Silber Kiwi 2008 PROOF Haast tokoeka Kiwi + Box + CoA
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 15h 53min
thumb Australien 25 Dollar - Nugget 2009 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 16h 27min
thumb Nauru/Samoa: Lot aus zwei Silbermünzen zur Fußball-WM 2018, zusammen 37 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,25 EUR shipping
0 5d 16h 28min
thumb Australien: Silberunze Jahr des Hahns 2017
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,25 EUR shipping
3 5d 16h 29min
thumb Australien: Silberunze Jahr des Hundes 2018
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,25 EUR shipping
1 5d 16h 30min
thumb Australien 50 Dollar Jahr des Tigers 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 16h 31min
thumb Australien 25 Dollars Kangaroo 2020 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 16h 33min
thumb Australien 50 Dollar Kangaroo 1997 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g
Top Auction
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 16h 35min
thumb Australien 100 Dollar Nugget 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1010,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 16h 37min
thumb Australien 25 Dollars 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 16h 39min
thumb Ozeanien: Lot aus drei Silbermünzen, zusammen 84,7 g Feinsilber
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,25 EUR shipping
2 5d 16h 43min
thumb Cook Islands: 10 Dollars Olympische Spiele 2016, 62,2 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 16h 44min
thumb Papua-Neuguinea: Kursmünzensatz 1975, enthält 52,3 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 16h 53min
thumb Papua-Neuguinea: Kursmünzensatz 1976, enthält 52,3 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 16h 54min
thumb Papua-Neuguinea: Kursmünzensatz 1977, enthält 52,3 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 16h 55min
thumb Cook Islands: Kursmünzensatz 1976, enthält 13,7 g Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 16h 56min
thumb Kiribati/Tuvalu: Kursmünzensätze 1979 + 1976
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 17h 03min
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2011 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. PCGS MS 65
Top Auction
1,20 EUR
plus 7,90 EUR shipping
2 14d 16h 12min
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2010 - LUNAR II - TIGER - 1 oz Silber 99.9%. PCGS MS 69
Top Auction
1,20 EUR
plus 7,90 EUR shipping
2 14d 16h 27min
thumb Cook Island 5$ Silbermünze *Papst Benedikt XVI.* 2007 vergold. u. Kristalle 5.000St!
45,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13h 51min
thumb Australien 1$ Silbermünze *Koala* mit Privy *Stadtwappen Berlin* 2011 1oz Silber n 50.000St!
38,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13h 53min
thumb 6 x 5 Dollars 2008, Cook Islands, Tall Ships of the 20th Century, OVP, Etui, Zertifikat, PP
360,00 EUR
plus 25,00 EUR shipping
0 14h 43min
thumb Niue 2021 DC-Serie Superhelden 2 $ Batman, Auflage 15.000
55,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 15h 25min
thumb Australien 1 Oz Silber Lunar II Drache Farbe pp 2012 Jahr des Drachen
65,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 15h 25min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.