Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Top Auction
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 16h 24min |
1 Korona 1893 1894 1896 á 4,17g f Ag Kronenwährung Ungarn Franz Joseph I.Spittalgold9800 (00
8,40 EUR plus 10,90 EUR shipping
05h 24min |
Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
08h 18min |
10 Filler Ungarn 1984 (A374)
08h 28min |
10 Filler Ungarn 1989 (A375)b.
08h 33min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
09h 03min |
20 Forint Ungarn 1989 (A401)
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 43min |
20 Forint Ungarn 1982 (A403)
11h 48min |
√ GELBER TYP (1992-1998): UNGARN ★ 100 FORINT 1996 VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 26min |
+ BIMETALLISCH TYP (1996-2011): UNGARN ★ 100 FORINT 1998! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 28min |
+ VOGEL (1992-2011): UNGARN ★ 5 FORINT 2001! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 31min |
+ FALKE (1992-2011): UNGARN ★ 50 FORINT 1995! OHNE VORBEHALT!
14h 32min |
√ VOGEL: UNGARN ★ 5 FORINT 2015 VZGL STEMPELGLANZ!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 33min |
• EISEN (1916-1918)★ UNGARN★ 2 FILLER 1916! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,73 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 35min |
+ BLUME (2012-2019): UNGARN ★ 20 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 36min |
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1765 KB Silber
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
14h 38min |
* STEPHANSKRONE (1926-1940): UNGARN ★ 20 FILLER 1926! ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 42min |
· VOGEL (2012-2019): UNGARN ★ 5 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 43min |
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1774 B SK-PD Silber
80,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
14h 43min |
• STEPHANSKRONE: UNGARN★ 2 FILLER 1895! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 45min |
* OFFENES BUCH: UNGARN ★ 50 FORINT 1957 2007 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
14h 47min |
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1780 B SK-PD Silber
14h 48min |
+ FALKE (2012-2019): UNGARN ★ 50 FORINT 2019 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
14h 48min |
14h 53min |
• NEUER TYP MIT STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1949! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 54min |
+ LANGE LEGENDE (2009-2011): UNGARN ★ 200 FORINTS 2009! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 54min |
* DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ 20 FORINT 2003 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 54min |
* KOMMUNISTISCHER TYP WEIZEN (1967-1989): UNGARN ★ 20 FILLER 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
14h 57min |
Ungarn Hungary 1 Korona 1915 KB Silber Erhaltung
18,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
14h 58min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1932 BP Silber
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 03min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1929 BP Silber
23,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 08min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 13min |
+ SCHRÄGES KREUZ (2012-2019): UNGARN ★ 10 FORINT 2019 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 14min |
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 16min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1937 BP Silber
15h 18min |
15h 18min |
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 19min |
* POLITIK ÄNDERUNG: UNGARN ★ 50 FORINT 1956 2006!★OHNE VORBEHALT!
15h 21min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1973 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
14,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 22min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1938 BP Silber
25,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 23min |
* NEUER TYP MIT KOMMUNISTISCHER STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1950!★OHNE VORBEHALT!
15h 24min |
* POSTKOMMUNISTISCHE TAUBE (1990-1996): UNGARN ★ 10 FILLER 1992BP uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 25min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1939 BP Silber
15h 28min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1971! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 28min |
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 29min |
35,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 29min |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1935 BP Silber
70,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 33min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1983!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 35min |
* STEPHANSKRONE (1892-1914): UNGARN ★ 10 FILLER 1894! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
15h 36min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1979 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 36min |
* KOMMUNISMUS 1982-1989: UNGARN ★ 20 FORINTS 1983 DOZSA (1470 - 1514) IM HUT! OHNE VORBEHALT!
15h 36min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15h 37min |
45,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 38min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15h 38min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 39min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 40min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 40min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15h 41min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1967 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 41min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15h 41min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1968 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
15h 42min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
15h 42min |
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 42min |
* BEFREIUNG DURCH UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945:UNGARN★10 FORINT 1972★uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 42min |
15h 43min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1977 STEMPEL 3 VZGL! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 44min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1985!★OHNE VORBEHALT!
15h 45min |
* STEPHANSKRONE (1940-1942): UNGARN ★ 2 FILLER 1940! Horthy (1920-1944) ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 45min |
15h 45min |
15h 46min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1970! OHNE VORBEHALT!
15h 47min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1986!★OHNE VORBEHALT!
15h 47min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 48min |
Ungarn Hungary 100 Forint 1988 BP Fußball
20,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 48min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1966): UNGARN ★ 10 FILLER 1950! ★OHNE VORBEHALT!
31,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 48min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
15h 48min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 49min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15h 50min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 51min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
15h 52min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1971! uSTG! OHNE VORBEHALT!
15h 53min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 53min |
5 Forint Ungarn 1994 (F522)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
16h 03min |
50 Filler Ungarn 1989 (N194)
16h 08min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
16h 13min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
16h 18min |
Lot Ungarn(k264)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
17h 40min |
Österreich 3 Kreuzer 1812 B
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 38min |
Ungarn Denar 1571 KB Silber
1d 15h 21min |
20 Filler Ungarn 1967
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 18h 25min |
20 Filler Ungarn 1968
1d 18h 30min |
20 Filler Ungarn 1968
1d 18h 35min |
20 Filler Ungarn 1968
1d 18h 40min |
20 Filler Ungarn 1974
1d 18h 45min |
20 Filler Ungarn 1974
1d 18h 50min |
Ungarn 15x 10 Forint 1971,1983,1984,1985,1986,1987,1989,1993,1994,1995,1996,2004,2005,2007,2008, New!
3,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
2d 05h 05min |
Ungarn 8x 20 Forint 1x 100 Forint 1995,20 Forint 1982,1983,1984,1985,1986,1993,1994,1995. New!
1,89 EUR plus 3,50 EUR shipping
2d 05h 06min |
Ungarn 10 Filler 1909 New!
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 05h 09min |
Ungarn 24x 20 Filler nur verschiedene siehe Auflistung New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 09min |
Ungarn 16x 5 Forint 1993,1994,1995,1997,1999,2000,2002,2003,2004,2005,2007,2008,2010,2013,2014,2015. New!
2,59 EUR plus 3,50 EUR shipping
2d 05h 14min |