Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 02h 28min1 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3d 00h 49min3 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3d 02h 15min7 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
3d 02h 14min13 Bids
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 01h 09min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 21min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 25min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 51min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 55min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 57min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 48min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 00min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 00h 35min |