Österreich ca 1...
1,70 EUR
2d 18h 57min4 Bids
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2d 18h 39min33 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2d 18h 32min13 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2d 17h 08min1 Bids
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 28min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 58min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 03min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 19min |
2d 17h 25min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 17h 29min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 31min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 57min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 18h 27min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 17h 04min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 19min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 16min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 51min |