DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2d 21h 48min4 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
2d 22h 08min1 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
2d 21h 53min1 Bids
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2d 21h 46min33 Bids
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 51min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 56min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 18h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 08min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 22min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 39min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 19min |