Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 03h 57min1 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3d 02h 19min3 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3d 03h 50min3 Bids
BRD 100 Euro 20...
822,00 EUR
3d 03h 50min31 Bids
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 25min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 49min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 03min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 33min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6d 03h 18min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 21min |