Schweiz 20 FR. ...
141,00 EUR
19h 54min32 Bids
Österreich 12 x...
151,00 EUR
17h 48min7 Bids
Österreich 12 x...
151,00 EUR
17h 47min7 Bids
III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
19h 56min11 Bids
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 31min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 15min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 18min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 15min |