16. April 2024, 08:00:24   1530 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 27min
thumb Bulgarien 5 Stotinki 2000
0,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 29min
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 34min
thumb * LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 11h 40min
thumb * KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 12h 31min
thumb Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 12h 51min
thumb F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 5d 12h 47min
thumb 14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 6d 12h 11min
thumb 20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
New!
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 13h 14min
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 10h 55min
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 10h 56min
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 10h 57min
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1913
1,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 10h 58min
thumb * LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 11h 52min
thumb Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 14h 40min