Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 37min |
Jemen 1 Rial 1993
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 04h 59min |
E25 Bulgarien 10 Stotinki 1962 in vz-st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 14h 19min |
10 Stotinki Bulgarien 1999 (H150)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 09h 29min |
10 Stotinki Bulgarien 1962 (K083)
3d 10h 44min |
* UNGARN (1906-1913)★ BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1912! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT! New!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 24min |
· LÖWE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1962 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 28min |
* ÖSTERREICH (1906-1913): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1913! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT! New!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 34min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT! New!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 36min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1951!★OHNE VORBEHALT! New!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 56min |
* LÖWE (1974-1990): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1974 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 57min |
* UNGARN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1917! Ferdinand I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT! New!
6d 14h 33min |
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH! New!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
13d 13h 01min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 12h 03min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912 New!
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
17d 07h 18min |
Bulgarien 10 Stotinki 1906 New!
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
17d 07h 19min |
Bulgarien 10 Stotinki 1913 New!
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
17d 07h 20min |
Bulgarien 10 Stotinki 1881 New!
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
17d 07h 21min |