Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
09h 03min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 04h 31min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 04h 59min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 34min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 44min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 14min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
3d 10h 20min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 11h 31min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 11h 33min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5d 11h 53min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 56min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
7d 10h 13min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 10h 12min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13d 06h 45min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13d 07h 00min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
13d 07h 05min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
13d 07h 35min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
13d 07h 50min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
13d 08h 00min |