DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
04h 42min |
04h 43min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
04h 44min |
04h 45min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
04h 46min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 47min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
04h 47min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
04h 48min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 52min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 57min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
05h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 07min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 22min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 27min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 32min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 37min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 42min |
05h 47min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 52min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 02min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 07min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 12min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
06h 17min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 22min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
06h 27min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
06h 32min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
06h 37min |
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
08h 00min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
09h 07min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
09h 08min |
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
09h 09min |
1,80 EUR plus 5,25 EUR shipping
09h 11min |
1d 04h 52min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 57min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1d 05h 02min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 07min |
1d 05h 12min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 17min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 27min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1d 05h 32min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 05h 42min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1d 05h 47min |
1d 05h 52min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1d 05h 57min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 06h 02min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 06h 07min |
1d 06h 12min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 22min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 06h 47min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 07h 49min |