|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
27 |
01h 26min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
241,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
01h 32min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
292,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
39 |
01h 34min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
01h 44min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
01h 46min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
412,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
01h 52min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
207,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
01h 54min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 03h 32min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 54min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 56min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 58min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top Auction
|
390,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 00min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 04h 02min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Top Auction
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 04h 04min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 01h 30min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 01h 36min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 01h 38min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 01h 40min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 01h 42min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top Auction
|
59,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 04h 29min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top Auction
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 04h 30min |
|
Frankreich 50 Euro | PCGS PR 70 DEEP CAMEO TOP POP | La Joconde Mona Lisa
|
1185,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
09min |
|
Jugoslawien 500 Dinara 1968 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Republik
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
14min |
|
Italien 20 Euro 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Luigi Vanvitelli
|
985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
|
Niederlande 10 Gulden 1933 | NGC MS 63| Wilhelmina
|
665,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 34min |
|
Österreich 1.000 Schilling 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 1.000 Jahre Österreich
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 39min |
|
Österreich 1.000 Schilling 1976 | NGC MS67 | Babenberger Dynastie
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 44min |
|
Österreich 10 Goldkronen 1909 | NGC MS 62 | Franz Joseph I.
|
595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 49min |
|
Österreich 100 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I.
|
2350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 54min |
|
Österreich 20 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I.
|
650,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
01h 59min |
|
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I.
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 04min |
|
Österreich 4 Dukaten 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I.
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 09min |
|
Österreich 2.000 Schilling 1989 | NGC MS66 | Erstes Ausgabejahr Wiener Philharmoniker
|
2495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 14min |
|
Polen 200 Zlotych 2006 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Krieger der Piasten zu Pferd
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 29min |
|
Rumänien 500 Lei 1998 | NGC PF67 | 150. Jahrestag der Revolution von 1848
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 34min |
|
Schweiz 20 Franken 1935 LB | NGC MS64 | Vreneli 22 Sterne am Rand
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 44min |
|
Schweiz 20 Francs 1893 B | PCGS MS61 | Libertas
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
02h 49min |
|
Türkei 10.000 Lira 1979 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | Jahr des Kindes
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
03h 34min |
|
UK 2 Sovereign 2014 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Königin Elisabeth II
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
03h 44min |
|
Frankreich 50 Euro 2013 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 20. Todestag Rudolf Nureev
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
03h 49min |
|
Portugal 1,50 Euro 2009 | NGC MS67 TOP POP | Morabitino D. Sancho II
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
04h 04min |
|
UK 1 Sovereign 2000 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Königin Elisabeth II
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
|
Griechenland 200 Euro 2022 | PR70 ULTRA CAMEO TOP POP First Strike | Katastrophe von Kleinasien
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
04h 19min |
|
Belgien 100 Euro 2007 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | 175. Jahrestag der belgischen Münzen
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
04h 24min |
|
UK 25 Pounds 2020 | PF70 UTRA CAMEO TOP POP | James Bond 007
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
04h 39min |
|
Frankreich 500 Francs 1991 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Pierre Coubertin Albertville
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
04h 44min |
|
Österreich 1.000 Schilling 1991 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Mozart Zauberflöte
|
1450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 11min |
|
Vatikan Staat 100.000 Lire 2000R | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Kreuzigung Jesus Christus
|
1650,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 10min |
|
Frankreich 50 Euro 2014 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 50 Jahre ESA
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 25min |
|
San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie
|
498,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 53min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |