|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
2d 05h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top Auction
|
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top Auction
|
405,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
2d 10h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
315,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
2d 10h 19min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
2d 10h 25min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
380,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
132 |
2d 10h 55min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 01min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
48 |
2d 11h 21min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Top Auction
|
2102,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 11h 47min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
20,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
3d 10h 54min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
17 |
3d 10h 56min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 09h 29min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
4d 09h 41min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 09h 43min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
4d 09h 45min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
4d 09h 47min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 09h 49min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 10h 09min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 11min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 10h 13min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 10h 15min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 10h 17min |
|
Deutschland Mainz 1 Dukat 1655 | NGC MS61 TOP POP | Johann Philipp
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
10h 13min |
|
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 1972
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
10h 40min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
11h 10min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 17min |
|
Deutschland Bayern 1/2 Karolin 1730 | NGC AU55 | Karl VII. FR-230
|
2295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 59min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 02min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 34min |
|
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 09min |
|
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball WM 2006
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 24min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 15min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 20min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 25min |
|
Deutschland Bayern 1 Dukat 1816 | NGC MS61 einziger TOP POP | Maximilian I. Joseph
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 00min |
|
Deutschland Goldmedaille 1974 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | FiFa Fußball Weltmeisterschaft
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
17d 10h 05min |
|
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg
|
698,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
25d 07h 58min |
|
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
25d 12h 13min |
|
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EURO
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
26d 09h 45min |
|
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
|
6950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
26d 09h 55min |
|
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
28d 09h 34min |
|
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Konfession
|
2350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
30d 09h 53min |
|
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
35d 10h 02min |
|
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
36d 09h 40min |
|
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.
|
2495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
36d 09h 43min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
36d 10h 00min |
|
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedrich II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
36d 10h 23min |
|
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.
|
2280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
36d 10h 23min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 08h 46min |
|
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 09h 11min |
|
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 09h 16min |
|
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 09h 31min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 09h 46min |
|
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 09h 51min |
|
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 10h 01min |