04. August 2021, 06:13:50   511 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb **RUSSLAND** / 10 RUBEL / 1979 / TSCHERWONETZ / GOLD / 7,74g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt)
Top Auction
423,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
10 14h 02min
thumb PEUS 6128 BRD Barren GOLD 2019 0,5 g Feingold. Mauerfall Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 27d 12h 48min
thumb PEUS 6123 BRD, CGB Barren GOLD 1/100 Unze 2012 Insg. 0,3 g Feingold. Cash-Gold-Bar Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 27d 12h 50min
thumb PEUS 6149 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
Top Auction
New!
501,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 12h 52min
thumb PEUS 6184 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 04min
thumb PEUS 6185 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 27d 13h 06min
thumb PEUS 6186 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr Schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 08min
thumb PEUS 6188 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 10min
thumb PEUS 6192 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 27d 13h 12min
thumb PEUS 6193 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 14min
thumb PEUS 6194 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1882 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr Schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 16min
thumb PEUS 6196 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 18min
thumb PEUS 6197 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 27d 13h 20min
thumb PEUS 6198 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, vorzüglich +
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 22min
thumb PEUS 6200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 24min
thumb PEUS 6202 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1877 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
New!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 27d 13h 26min
thumb PEUS 6203 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1894 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 28min
thumb PEUS 6204 Welt Goldmedaille o.J. 15 mm / 0,5 g Feingold. Nofretete Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 27d 13h 30min
thumb PEUS 6205 Russland 15 Rubel GOLD 1897 АГ (AG) 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
Top Auction
New!
600,30 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 27d 13h 32min
thumb PEUS 6206 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1913 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 13h 34min
thumb PEUS 6207 USA 20 Dollars GOLD 1882 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
Top Auction
New!
202,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 27d 13h 36min
thumb PEUS 6208 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
201,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 27d 13h 38min
thumb PEUS 6209 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1989 15,55 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 40min
thumb PEUS 6210 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast Uncirculated (berührt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 42min
thumb PEUS 6211 Grossbritannien 2 Sovereign GOLD 2020 14,64 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Proof (berührt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 44min
thumb PEUS 6212 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 31,1 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 13h 46min
thumb PEUS 6213 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 27d 14h 04min
thumb PEUS 6215 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Vorzüglich
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 14h 06min
thumb PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 27d 14h 08min
thumb PEUS 6223 Italien 20 Lire GOLD 1883 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
81,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 27d 14h 10min
thumb PEUS 6224 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1861 B Turin 5,81 g Feingold. Viktor Emanuel II. (1849-1861) Sehr schön
Top Auction
New!
300,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 27d 14h 12min
thumb PEUS 6225 Italien 20 Lire GOLD 1849 P Genua 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) Sehr schön
Top Auction
New!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 27d 14h 14min
thumb PEUS 6228 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1828 P Turin 5,81 g Feingold. Karl Felix (1821 - 1831)) incl. Beschreibung Sehr schön
Top Auction
New!
287,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 27d 14h 16min
thumb PEUS 6234 Niederlande 1 Dukat GOLD 1814 TRA Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Gewellt, Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 27d 14h 18min
thumb PEUS 6235 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 27d 14h 20min
thumb PEUS 6237 Dänemark 10 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 27d 14h 22min
thumb 1g Goldbarren 10 Stk. Tiere der Alpen 999 PP Zertifikat Österreich Spittalgold9800 (5346)
550,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 03h 49min
thumb 1g Goldbarren 10 Stk. Tiere des Waldes 999 PP Zertifikat Österreich Spittalgold9800 (5346)
550,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 03h 50min
thumb BRITANNIA GOLDMÜNZE 999,9/1000 1/10 OZ 2010
200,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 50min
thumb Lunar Serie II Gold Ziege 2015 - 1/4 Oz - 999,9/1000
440,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 55min
thumb Lunar Serie II Gold Ziege - 2015 - 1/10 Oz 999,9/1000
220,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 00min
thumb Österreich Gold 999,99 5 Gramm Barren Kinebar mit Hologramm im Original Blister der Münze Österreich
New!
277,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 13h 46min
thumb 20 Euro Gold 2016 Heimische Vögel Nachtigall 1/8 oz Gold Mzz G
235,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13h 59min
thumb 100 Dollar 1991 Goldmünze Empress of India 13,3g 583/1000 Kanada Spittalgold9800 (5268)
382,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 02h 28min
thumb 100 Francs 2016 Heiligsprechnung Mutter Teresa 0,5g 999/1000 PP Elfenbeinküste Spittalgold9800(5525)
26,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 03h 20min
thumb 1500 Shillings 2016 Martin Luther 0,5g 999/1000 PP Tansania Spittalgold9800 (5525/2)
26,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 03h 33min
thumb 10 Dollar 2005 John Paul II. Goldmünze 1/25 OZ 999 Samoa Spittalgold9800 (5059)
65,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 05h 09min
thumb Mauritius 2017 Gold 1000 Rs PP RRR
700,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 13h 33min
thumb Vatikan Goldmedaille zum Besuch von Joseph Ratzinger in Köln am 19. April 2005
75,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 41min
thumb Südafrika Goldmedaille Fußballweltmeister Deutschland 2010
45,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 42min
thumb Südafrika Goldmedaille zum 40. Jahrestag des Krügerrand
19,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 43min
19,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 44min
19,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 45min
thumb Deutschland Goldmedaille 5 DM 1958 J zu 50 Jahre Silberadler
49,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 46min
thumb Deutschland Goldmedaille Carl Spitzweg 1808-1885
29,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 47min
thumb Deutschland Goldmedaillen der ersten 5 DM-Stücke Germ. Museum bis Fichte Nachprägung 2007 in PP
150,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 48min
thumb Deutschland Goldmedaille Goldmark 2001 a Nachprägung 2007 in PP
34,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 49min
thumb Deutschland Goldmedaille Goldmark 2001 d Nachprägung 2007 in PP
34,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 50min
thumb Deutschland Goldmedaille Goldmark 2001 g Nachprägung 2007 in PP
34,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 13h 51min
thumb Deutschland Goldmedaille Goldmark 2001 j Nachprägung 2007 in PP
34,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 14h 19min
thumb Cook Inseln 1 Dollar 2007 - 50 Jahre Römische Verträge Euro Monaco in PP Gold
32,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 14h 20min
thumb Cook Inseln 1 Dollar 2007 - 50 Jahre Römische Verträge Euro Vatikan in PP Gold
32,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 14h 21min
thumb Cook Inseln 1 Dollar 2007 Euro Zypern in PP Gold
32,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 14h 22min
249,95 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 4d 12h 31min
thumb Baden 10 Mark 1903 Friedrich I. GOLD J.190 in VZ !!! Erhaltung !!!! Selten !!!
395,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 12h 47min
thumb Goldmünze „Springbock“1/500 Unze 999er Gold Tschad 3000 Francs. Mit Zertifikat.
14,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 12h 48min
thumb Baden 10 Mark 1904 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST aus EA/Erstabschlag !!! Erhaltung !!!! Selten !!!
575,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 12h 50min
thumb Baden 20 Mark 1911 in VZ !!! GOLD !!! Gute Erhaltung !!! Selten !!
499,00 EUR
plus 519,00 EUR shipping
0 4d 12h 55min
550,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 13h 10min
thumb Goldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit 999,9 pures Gold mit Echtheitszertifikat !
26,90 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 13h 32min
thumb Barrenmünze Bud Spencer Terence Hill 999,9 pures Gold mit Echtheitszertifikat PP
32,90 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 13h 33min
thumb Goldbarren Mauerfall - Trabant 999,9 pures Gold mit Echtheitszertifikat !!
26,90 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 13h 34min
thumb Börsenbarren Deutschland aus reinen Gold 999,9 / Bulle und Bär !!
26,90 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 13h 34min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-F-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 4d 14h 24min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-G-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 4d 14h 25min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.