05. March 2024, 12:45:25   1414 Online
Schleswig-Holst...
81,00 EUR 5d 08h 07min17 Bids
sklero7
Nürnberg Konven...
87,00 EUR 5d 08h 00min11 Bids
sklero7
Lot - Sammlung ...
119,10 EUR 02h 04min17 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /MH 8
Top Auction
117,99 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 02h 02min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /MF 1
Top Auction
117,99 EUR
plus 6,90 EUR shipping
20 02h 03min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /ML 8
, Top Auction
119,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
17 02h 04min
thumb Lot - Sammlung 2 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 0,31 g /ML 7
Top Auction
47,49 EUR
plus 6,90 EUR shipping
13 02h 05min
thumb PEUS 1534 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 7,78 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
493,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
15 06h 32min
thumb PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki Polierte Platte (berührt)
Top Auction
910,01 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 06h 37min
thumb PEUS 1537 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje Polierte Platte (berührt)
Top Auction
910,01 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 06h 42min
thumb PEUS 1538 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1977 MMD 15,55 g Feingold. Sport + Frieden Polierte Platte (berührt, Kapsel)
Top Auction
910,01 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 06h 47min
thumb PEUS 1539 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2011 31,1 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz
Top Auction
1940,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 06h 52min
thumb PEUS 1540 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz
Top Auction
1861,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
31 06h 57min
thumb PEUS 1485 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 1d 06h 17min
thumb PEUS 1390 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) Sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 19min
thumb PEUS 1405 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1882 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 21min
thumb PEUS 3146 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 23min
thumb PEUS 1409 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 25min
thumb PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 06h 27min
thumb PEUS 1434 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (OHNE Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 29min
thumb PEUS 1452 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 31min
thumb PEUS 1453 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb PEUS 1466 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 35min
thumb PEUS 1468 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 37min
thumb PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 39min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 1d 06h 41min
thumb PEUS 1487 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 45min
thumb PEUS 1488 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 47min
thumb PEUS 1 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 49min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 51min
thumb PEUS 3 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 53min
thumb PEUS 4 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 55min
thumb PEUS 1450 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 57min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Richard von Weizsäcker Bundespräsident Polierte Platte
Top Auction
11,62 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 4d 23h 17min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Karl Carstens Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 4d 23h 26min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Walter Scheel Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 4d 23h 33min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Gustav Heinemann Bundespräsident Polierte Platte
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 4d 23h 41min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 gr. Heinrich Lübke Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 4d 23h 46min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Johannes Rau Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 4d 23h 49min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Joachim Gauck Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 4d 23h 51min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 gr. Christian Wulff Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 4d 23h 53min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Theodor Heuss Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 4d 23h 58min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Horst Köhler Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
20,31 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 5d 00h 00min
thumb Deutschland Medaille 585 Gold 0,655 Gramm Roman Herzog Bundespräsident Ehrenprägung Polierte Platte
Top Auction
1,41 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 5d 00h 03min
thumb Deutschland Medaillen 15 x 05 gr. .999 Gold 7,5 Gramm Gold fein mit Etui und Zertifikate
Top Auction
410,81 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 5d 01h 27min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
101,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 5d 08h 04min
thumb Karibik Inseln 10 Dollars Eastern Caribbean Coin Program 2018 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 08h 14min
thumb Australien. 200 Dollar 1982 XII Commenwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 08h 20min
thumb Die kleinsten Goldmünzen der Welt insgesamt 14 Stk. 2003-2009 MM-Frankfurt Feingold insg.: 14,45g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 5d 08h 22min
thumb Australien 15 Dollar Kookaburra 2022 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
101,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 5d 08h 43min
thumb Australien, 100 Dollar Jahr der Maus 2008 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 08h 46min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 5d 08h 47min
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
Top Auction
501,06 EUR
plus 9,00 EUR shipping
15 5d 08h 53min
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
Top Auction
489,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
17 5d 08h 54min
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
Top Auction
490,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
18 5d 08h 55min
thumb Russland 7,5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
449,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 5d 08h 56min
thumb Italien 100 Lire 1931 R MM-Frankfurt Feingold: 7,91g
Top Auction
501,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
19 5d 08h 57min
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ
Top Auction
1,00 EUR
plus 11,99 EUR shipping
1 13d 06h 48min
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ
Top Auction
1,00 EUR
plus 11,99 EUR shipping
1 13d 06h 51min
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1912 - GOLD 5.81 gr - VZ
Top Auction
1,00 EUR
plus 11,99 EUR shipping
1 13d 06h 54min
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1914 - GOLD 5.81 gr - VZ
Top Auction
1,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
1 13d 06h 57min
thumb -kirofa - TUNISIEN 20 GOLD FRANCS- ALI BEY - 1892 - Protectorat Fr. GOLD 5.81 gr - VZ
Top Auction
1,00 EUR
plus 11,99 EUR shipping
1 13d 07h 00min
thumb -kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1863 BB - GOLD 2.9 gr - SS++
Top Auction
11,50 EUR
plus 11,99 EUR shipping
21 13d 07h 03min
thumb -kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- CERES 1851 A - Oreille Basse - GOLD 2.9 gr - SS+
Top Auction
1,00 EUR
plus 11,99 EUR shipping
1 13d 07h 06min
thumb Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III.
3295,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 06h 42min
thumb Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger
3195,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 06h 47min
thumb USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeisterschaft
995,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 06h 52min
thumb Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheetah (Gepard)
3295,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 06h 57min
thumb Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin
3295,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 02min
thumb Südkorea 25.000 Won 1986 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade 1988 Seoul
1595,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 07min
thumb UK 50 Pence 2020 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | British Diversity
1995,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 12min
thumb UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II.
2750,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 17min
thumb UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin
2595,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 22min
thumb Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI
1695,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 27min
thumb Somalia 1.000 Shilling 2023 | NGC MS70 TOP POP | Leopard
3195,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 07h 32min
thumb Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
123,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
3 19h 34min
thumb PEUS 1489 USA 50 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 Feingold Stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 06h 43min
thumb Cook Inseln 250 Dollar 1978 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 250. Geburtstag James Cook
1595,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 07h 30min
[50] [75] [100] [200] Lines per page