Rumänien 500 Lei 1944 Mihai I. FM-Frankfurt Feinsilber: 8,4g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 23h 06min |
Rumänien; Kleinmünze 1944; Mihai I; 500 Lei Top Auction
6,74 EUR plus 3,00 EUR shipping
10d 21h 13min |
Königreich Rumänien 5 BANI 1906 -J- (K-N) ** Carol I. ** vorzüglich
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 43min |
10 Lei Rumänien 1989 (K053)
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
12h 31min |
3 Lei Rumänien 1966 (K817)
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
15h 46min |
5000 Lei Rumänien 2001 (K818)
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
15h 51min |
500 Lei Rumänien 2000 (B935)
16h 30min |
3 Lei Rumänien 1963 (B112)
18h 01min |
10 Bani Rumänien 2007 (B209)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
18h 46min |
5 Bani Rumänien 2016 (K845)
18h 50min |
50 Lei Rumänien 1994 (N136)
19h 35min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1953
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 22min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1955
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 23min |
1 Ban Rumänien 2016 (I282)
20h 30min |
5 Bani Rumänien 2018 (I289)
20h 35min |
+ BREITES SCHRIFT (2005-2013): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 11min |
+ ENG SCHRIFT (2014-2017): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
22h 12min |
+ BRANCOVEANU 1688 1714 (2000-2006): RUMÄNIEN ★ 1000 LEI 2004 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 23min |
# ENG SCHRIFT: RUMÄNIEN ★ 50 BAN 2014 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
22h 25min |
+ SONNE UND MOND (1998-2006): RUMÄNIEN ★ 500 LEI 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
22h 28min |
+ SONNE UND MOND (2001-2006): RUMÄNIEN ★ 5000 LEI 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
22h 29min |
* FLAGGE (1990-1992): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 33min |
* MIRCEA der ALTE (1386-1418): RUMÄNIEN★ 50 BANS 2011 VZGL STEMPELGLANZ! (2011-2016) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 38min |
+ BREITES SCHRIFT (2005-2013): RUMÄNIEN ★ 1 BAN 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
22h 51min |
· SONNE, ZUG & ÖL: ROMANIA ★ 3 LEI 1966! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 58min |
* JAHR = TYP: SOZIALISTISCHE RUMÄNIEN ★ 5 BANS 1966! UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 58min |
* MICHAEL DER TAPFERE (1558–1601): RUMÄNIEN ★ 100 LEI 1994 TYP 1991-2006!★OHNE VORBEHALT!
23h 03min |
* 2 VERKAUFT ~ SONNE & ÖL: SOZIALISTISCHE RUMÄNIEN ★ 3 LEI 1966!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
23h 17min |
* SONNE UND MOND (1993-2003): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1995 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
23h 28min |
* FLAGGE (1990-1992): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1992 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
23h 44min |
5 Lei Rumänien 1993 (M047)
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 00h 30min |
RUMÄNIEN ROMANIA 10 Lei 1930
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 19h 38min |
10 Bani Rumänien 2018 (I740)
1d 20h 16min |
3 Lei Rumänien 1966
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 22h 16min |
Silbermünze Rumänien 500 Lei 1944 „Mihail I“, 12 g
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 22h 16min |
500 Lei Rumänien 1999
1d 22h 21min |
5 Bani Rumänien 2014 (M225)
1d 22h 46min |
100 Lei Rumänien 1943 (F288)
1,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 01h 20min |
10 Bani Rumänien 1905 (F617)
2d 01h 26min |
2 Lei Rumänien 1924 (F618)
2d 01h 50min |
20 Lei Rumänien 1942 (F616)
2d 03h 20min |
1 Leu Rumänien 1966 (D165) b.
2d 03h 35min |
10 Bani Rumänien 2009 (H303)
2d 05h 00min |
5 Bani Rumänien 2011 (H675)
2d 05h 07min |
50 Lei Rumänien 1992 (B302)
2d 05h 07min |
5 Bani Rumänien 1975 (H119)
2d 05h 07min |
10 Bani Rumänien 2008 (H672)
2d 05h 25min |
1 Ban Rumänien 2015 (I014)
2d 05h 30min |
10 Bani Rumänien 2005 (H695)
2d 05h 35min |
10 Bani Rumänien 2014 (I238)
2d 06h 05min |
10 Bani Rumänien 2006 (B269)
2d 06h 16min |
20 Lei Rumänien 1993 (M988)
1,20 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 07h 45min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1952
2d 14h 46min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1952
2d 14h 47min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1957
2d 14h 48min |
RUMÄNIEN ROMANIA 3 Bani 1952
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 14h 49min |
RUMÄNIEN ROMANIA 1 Ban 1952
2d 14h 50min |
RUMÄNIEN ROMANIA 1 Ban 1952
2d 14h 51min |
Rumänien 1 Leu 1938
2d 14h 52min |
RUMÄNIEN ROMANIA 10 Bani 1954
2d 14h 53min |
RUMÄNIEN ROMANIA 10 Lei 1930
2d 14h 54min |
RUMÄNIEN ROMANIA 20 Lei 1930
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 14h 55min |
RUMÄNIEN ROMANIA 20 Lei 1944
2d 14h 56min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Lei 1942
2d 14h 57min |
RUMÄNIEN ROMANIA 5 Lei 1942
2d 14h 58min |
10 Bani Rumänien 2012 (B202)
2d 15h 00min |
100 Lei Rumänien 1994 (B259)
2d 15h 05min |
5 Bani Rumänien 2009 (B212)
2d 15h 50min |
1000 Lei Rumänien 2001 (B045)
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 16h 10min |
5 Bani Rumänien 2013 (G357)
2d 16h 35min |
15 Bani Rumänien 1966 (H892)
2d 17h 25min |
TK50 Rumänien 4er Lot, 5 Bani 1956 1966, 15 Bani 1966, 1 Leu 1966
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 17h 30min |
M.48.Rumänien, 6er Lot, 1 Bani 2011, 5 Bani 1966+2014, 10 Bani 2009, 15 Bani 1966, 25 Bani 1966
2,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 17h 45min |
10 Bani Rumänien 2011 (H707)
2d 18h 50min |
10 Bani Rumänien 2019 (I918)
2d 18h 56min |