26. October 2021, 00:39:27   483 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 5d 23h 35min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland: Alexa...
1,00 EUR 5d 20h 09min1 Bids
stm02633
Grosses Silberl...
1,00 EUR 5d 20h 35min1 Bids
stm02633
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 17h 33min1 Bids
Wallenstein
Current category: European Coins before EUR
Picture Title Price Bids Time left
thumb Slowenien/Estland Lot 4 Münzen mit 1,2,5 Krooni 1994,2000,2004 UNC.- Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 17h 30min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top Auction
802,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 18h 27min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
379,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 18h 29min
thumb PEUS 6599 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Bison incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
25,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 18h 37min
thumb Ungarn 2 Pengö und 1 Pengö 1941, ALU, sher guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 18h 44min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
Top Auction
184,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 18h 45min
thumb Vatikan kleines Lot aus 1962, 1x100 Lire, 1x50 Lire, 1 x 20 Lire, 1 x 10 Lire, Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 49min
thumb PEUS 6607 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2003 In Originaleinband Uncirculated
Top Auction
61,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 18h 53min
thumb Dänemark 1 Skilling 1856, Bronze, hervorradender Erhaltungszustand siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 19h 02min
thumb PEUS 6562 Russland 50 Kopeken SILBER 1921 АГ (AG) 9 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 19h 09min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 19h 11min
thumb PEUS 6564 Russland UDSSR Poltinnik (50 Kopeken) 1924 9 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
4,65 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 19h 13min
thumb PEUS 6565 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
20,49 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 19h 15min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
305,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 19h 21min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
373,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 19h 25min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
385,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 19h 27min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
693,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 19h 43min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 19h 45min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 19h 47min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 19h 49min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 19h 51min
thumb UDSSR 6 x 3 Kopeken 1961-1988, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 49min
thumb UDSSR 3 x 5 Kopeken 1932-1990, Erhaltung siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 54min
thumb Österreich 1 Krone 1915, Silber 5 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
4,09 EUR
plus 1,50 EUR shipping
9 1d 18h 57min
thumb Hs. Habsburg, 20 Kreuzer 1787 B, Joseph II.
Top Auction
5,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 19h 15min
thumb Russland 50 Kopeken 1912 Nikolaus II.
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 13h 57min
thumb Ungarn 1 Krone 1893, Silber 5 gr. 0,835, Erhaltung nicht optimal, siehe Scan unten
Top Auction
3,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 18h 54min
thumb Ausland; Österreich; Kleinmünze 1912
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 18h 55min
thumb Ausland; Russland; 1/2 Rubel 1924
Top Auction
3,60 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 2d 18h 57min
thumb Vatikan 1 Soldo 1867, CU, Erhalt siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 18h 58min
thumb Ausland; Kleinmünze 1893
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 18h 59min
thumb Ausland; 3 Kleinmünzen
Top Auction
1,60 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 2d 19h 00min
thumb Ausland; 4 Kleinmünzen
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 19h 01min
thumb Ausland; Kleinmünze 1915
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
2 2d 19h 02min
thumb Ausland; Russland; 3 Kleinmünzen 1885/1903/1908
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 2d 19h 04min
thumb Ausland; Niederlande; 3 Kleinmünzen 1897/1916/1918
Top Auction
6,76 EUR
plus 3,00 EUR shipping
11 2d 19h 05min
thumb Ausland; Italien; 2 Kleinmünzen 1842/1863
Top Auction
8,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 2d 19h 06min
thumb Ausland; Russland; 2 Kleinmünzen 1913/1915
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 19h 07min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen 1925/1948
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 19h 08min
thumb Österreich Kursmünzensatz 1980 Polierte Platte sehr gepflegt Golden Gate Koblenz Frank Maurer H624
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 42min
thumb China Olympia Lillehammer 1994 2 Münzen 54 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H691
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 19h 49min
thumb France Olympia 1994 2 Münzen 62,2 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H692
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 50min
thumb Austria Olympia 1994 1 Münzen 31,1 Gr.Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H693
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 51min
thumb 9 alte Münzen Niederlande Goldankauf Koblenz Frank Maurer H6701
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 19h 59min
thumb Mexico 1986 7 Münzen PP 123,62 Gr. Fein Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H6702
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 20h 00min
thumb Mexico 1986 Offizielle DFB Medaille 34,1 Gr. Fein Silber Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H763
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 20h 08min
thumb Spanien 1982 2 Münzen PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H764
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 20h 09min
thumb Spanien 1982 2 Münzen PP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H765
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 20h 10min
thumb Spanien 1982 2 Münzen Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H766
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 20h 11min
thumb Spanien 1982 2 Münzen 1x Silber 1x K-N Goldankauf Koblenz Frank Maurer H768
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 20h 12min
thumb Spanien 1982 3 Münzen K-N Goldankauf Koblenz Frank Maurer H769
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 2d 20h 13min
thumb Österreich 10 Heller 1893
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 11h 23min
thumb Großbritannien 6 x 1 Penny 1938 - 1967
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 11h 37min
thumb Großbritannien 6 x 1/2 Penny 1943 - 1959
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 11h 38min
thumb Niederländisch-Indien 1 Cent 1857, CU, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 18h 54min
thumb Andorra 2 Diners 1985, Stempelglanz, Bi-Metall, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 06min
thumb Jersey - 10 New Pence - 1968 - VZ #23
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 3d 19h 54min
thumb Marokko - 20 Francs - 1952 (1371) - vz - Französisches Protektorat #31
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 3d 20h 01min
thumb Marokko - 50 Francs - 1952 (1371) - vz - Französisches Protektorat #34
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 3d 20h 02min
thumb Belgien 5 ECU 1987 Carolus FM-Frankfurt Feinsilber: 19,03g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 02min
thumb Frankreich, 50 Francs 1977 Hercules Group FM-Frankfurt Feinsilber: 27g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 04min
thumb Frankreich, 50 Francs 1978 Hercules Group FM-Frankfurt Feinsilber: 27g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 06min
thumb Frankreich, 50 Francs 1979 Hercules Group FM-Frankfurt Feinsilber: 27g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 08min
thumb Österreich, Taler 1780 Maria Theresia (NP) FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 16min
thumb Russland 5 Rubel 1977 Olympic Games 1980 Stadtansicht Leningrad FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 18min
thumb Russland 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 - Karte von U.S.S.R FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 20min
thumb Russland 2 Rubel 1994 Pavel Bazhov - Author of Ural Tales FM-Frankfurt Feinsilber: 7,78g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 22min
thumb Russland 5 Rubel 1977 Olympic Games 1980 Stadtansicht Kiev FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 20h 24min
thumb Russland 5 Rubel 1977 Olympic Games 1980 Stadtansicht Tallinn FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 20h 26min
thumb Russland 5 Rubel 1977 Olympic Games 1980 Stadtansicht Minsk FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 20h 28min
thumb Russland 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 Scenes of Moscow FM-Frankfurt Feinsilber: 29,97g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 20h 30min
thumb BELGISCH-KONGO (Congo Belge) 5 Francs 1943 prefix F **VF**
Top Auction
1,00 EUR
plus 27,50 EUR shipping
0 4d 15h 14min
thumb SCHWEDEN 50 Kronen 2000 gebraucht
Top Auction
1,00 EUR
plus 27,50 EUR shipping
0 4d 15h 42min
thumb POLAND 3X 100 ZLOTY 1975+200 ZLOTY 1975.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 18h 25min
thumb POLAND 2X100 ZLOTY 1975.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 18h 26min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)