17. May 2022, 02:41:59   348 Online
Norwegen: Haral...
25,75 EUR 5d 17h 50min4 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1948
thumb Lot Bund 30x 5 DM Silber
Top Auction
123,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 16h 18min
thumb Bund 2 DM 1967 G, Max Planck, bessere
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 16h 19min
thumb PEUS 7751 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
855,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 16h 34min
thumb PEUS 7757 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
666,66 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 16h 40min
thumb BRD 5 Mark 1989 G, Cu-Ni, aus Umlauf, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
2,30 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 16h 42min
thumb PEUS 7759 BRD Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
1104,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
38 16h 44min
thumb BRD 5 Mark 1985, Jahr der Musik, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 16h 46min
thumb BRD 5 Mark 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten
Top Auction
3,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 16h 51min
thumb BRD 5 Mark 1956 J, Silber 11,2 gr. 0,625, aus Umlauf sehr gute Erhaltung siehe Scan unten
Top Auction
4,41 EUR
plus 1,50 EUR shipping
8 16h 55min
thumb PEUS 7778 BRD 5 Euro Gedenkmünze (5 Münzen) 2019 A,D,F,G,J Gemäßigte Zone mit grünem Polymerring Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 17h 14min
thumb PEUS 7779 BRD 20 Euro GOLD 2016 A+ 2020 J insg. 7,78 g Feingold. Heimische Vögel incl. Originalverpackung und Schuber Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
373,09 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 17h 16min
thumb DDR Lot 8 x 5 Mark, 1969 - 1989, alle Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 1d 16h 55min
thumb DDR 5 Mark 1978, Anti-Apardheid, Cu-Zn-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 16h 55min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2002 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
41,51 EUR
plus 6,50 EUR shipping
8 5d 17h 08min
thumb BRD: Lot 6 x 10 EURO 2003 ++++ ca. 99,9 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
54,44 EUR
plus 6,50 EUR shipping
14 5d 17h 09min
thumb BRD: Lot 6 x 10 EURO 2004 ++++ ca. 99,9 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
53,41 EUR
plus 6,50 EUR shipping
10 5d 17h 10min
thumb BRD: Lot 6 x 10 EURO 2005 ++++ ca. 99,9 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
44,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
10 5d 17h 11min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2006 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
42,89 EUR
plus 6,50 EUR shipping
13 5d 17h 12min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2007 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
43,50 EUR
plus 6,50 EUR shipping
12 5d 17h 13min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2008 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
Top Auction
43,50 EUR
plus 6,50 EUR shipping
11 5d 17h 14min
thumb Deutschland: 2-Euro-Blister Deutsche Einheit 2015 in Polierter Platte/PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,25 EUR shipping
1 5d 17h 19min
thumb Deutschland: 25 Euro Deutsche Einheit 2015 G, Polierte Platte/PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,25 EUR shipping
1 5d 17h 20min
thumb Deutschland: 4 x 20 Euro 2017/2018, Polierte Platte/PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 17h 21min
thumb Deutschland: 3 x 20 Euro 2017/2018, teilvergoldet
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,25 EUR shipping
2 5d 17h 22min
thumb DDR 5 Mark 1978, Friedr. Gottlieb Klopstock, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 16h 59min
thumb DDR 5 Mark 1971 -A- Berlin **vorzüglich
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 25min
thumb DDR 10 Pfennig 1967 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 30min
14,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 40min
thumb 2 Euro Deutschland 2008 F (A621)
2,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 11h 49min
thumb 2 Cent Deutschland 2007 A (a651)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 11h 54min
thumb 2 Cent 2007 A (A754)b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 11h 59min
thumb 1 Cent 2005 G (A760)b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 12h 04min
thumb 10 Pfennig 1981 D (A778) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 12h 09min
thumb BRD 2 Pfennig 1950 G ss
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 35min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D ss-vz
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 36min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D vz
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 37min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D ss
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 38min
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 39min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D ss
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 40min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 F ss-vz
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 41min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 G ss-vz
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 42min
thumb Deutschland 5 Cent 2004 F (C216)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 24min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 D vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 33min
thumb 2 Cent Deutschland 2004 G (F158)b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 34min
thumb 2 Cent Deutschland 2007 G (A588)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 34min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 F vorzüglich
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 34min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 G vorzüglich/stgl.
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 35min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 J vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 36min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1991 G vorzüglich
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 37min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1991 J vorzüglich
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 38min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1992 A vorzüglich
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 39min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1992 F vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 40min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1992 G vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 41min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 A vorzüglich
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 42min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 D vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 43min
thumb 1,2 und 5 Cent Deutschland 2004 D München prägefrisch b.
0,70 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 44min
thumb 10 Pfennig 1996 J (A775) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 44min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 F vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 44min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 G vorzüglich
1,89 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 45min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1995 A vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 46min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1998 A vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 47min
Deutschland 5 Pfennig 1991 A, D,F.G.J in vzgl
0,70 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 48min
thumb Deutschland 1 DM 1987 D ss-vz seltener
1,50 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 48min
Deutschland 2 Pfennig 1958 DFGJ in ss-ss+
1,00 EUR
plus shipping
0 13h 48min
Deutschland 2 Pfg 1990 D,F,G,J
0,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13h 48min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1998 F vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 48min
Deutschland 5 Pfennig 1986 D,F.G.J in vzgl
0,70 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13h 48min
thumb 1 ,2 und 5 Cent Deutschland 2004 G Karlsruhe prägefrisch b.
0,70 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 49min
thumb 10 Pfennig 1993 F (A780) b.
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 13h 49min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1998 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 49min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1999 A vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 50min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1999 D vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 51min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1999 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 52min
thumb BRD 1 DM Variante 1981 F Neugebauer Kat. 114 V1
3,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13h 53min
1,50 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 13h 53min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.