04. August 2021, 06:04:58   517 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR > Monaco
thumb Monaco; 5 Francs, 1966
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 36d 13h 17min
thumb Monaco 1/2 Franc 1965 Rainier III.
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 16min
thumb Monaco 5 Centimes 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
13,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 16min
thumb Monaco 1/2 Franc 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
2,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 17min
thumb Monaco 10 Francs 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
6,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 17min
thumb Monaco 1 Franc 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 18min
thumb Monaco 2 Francs 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 18min
thumb Monaco 1 Centime 1982 Lorbeerzweig aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
13,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 19min
thumb Monaco 1 Franc 1943 Louis II.
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 19min
thumb Monaco 10 Centimes 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 20min
thumb Monaco 2 Francs 1943 Louis II.
4,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 20min
thumb Monaco 20 Centimes 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 21min
thumb Monaco 2 Francs 1945 Louis II.
2,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 21min
thumb Monaco 5 Francs 1982 Rainier III. aus Kursmünzsatz in Stempelglanz
5,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 22min
thumb Monaco 1 Franc 1966 Rainier III.
1,25 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 22min
thumb Monaco 1 Franc 1977 Rainier III.
1,25 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 23min
thumb Monaco 5 Francs 1971 Rainier III.
2,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 14h 24min
thumb Monaco 5 Francs 1966 Silber gereinigt
8,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 03h 59min
thumb KMS Monaco 1975 in stgl ( k498)
70,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 2d 13h 04min
thumb 10 Francs Monaco 1978
4,50 EUR
plus 1,30 EUR shipping
0 3d 08h 49min
thumb 1 Franc Monaco 1966 Rainier III. Prinz von Monaco, vorzüglich erhalten, SELTEN
1,80 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 12h 20min
thumb + FRANKREICH: MONACO ★ 20 FRANCS 1947! OHNE VORBEHALT! Louis II. (1922-1949)
10,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 31min
thumb + FRANKREICH: MONACO ★ 10 FRANCS 1946! OHNE VORBEHALT! Louis II. (1922-1949)
11,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 32min
thumb + FRANKREICH: MONACO ★ 1 FRANC (1943) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Louis II. (1922-1949)
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 35min
thumb · FRANKREICH: MONACO ★ 1/2 FRANC 1968 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 43min
thumb # FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 20 CENTIMES 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 43min
thumb + FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 1 FRANC 1979! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 52min
thumb + FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 1 FRANC 1982! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 53min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 100 FRANCS 1950 RITTER! OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 13h 57min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 2 FRANCS (1945) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 02min
thumb + FRANKREICH (1950-1951): MONACO ★ 20 FRANCS 1950! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 05min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 5 FRANCS 1945 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 05min
thumb + FRANKREICH (1950-1951): MONACO ★ 20 FRANCS 1951! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 06min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 50 FRANCS 1950 RITTER VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 06min
thumb · SCHILD (1950-1951): MONACO ★ 10 FRANCS 1951! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 14min
thumb • FRANKREICH (1979-1982): MONACO ★ 2 FRANCS 1981 MONOGRAMM! OHNE VORBEHALT!
4,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 14h 16min
thumb B42 Monaco 1 Franc 1966 in vz-st Originalbilder
New!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 5d 14h 07min
thumb Monaco 10 Centimes 1979, vergoldet?
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 25min
thumb Monaco 20 Centimes 1962
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 26min
thumb Monaco 20 Centimes 1975
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 27min
thumb Monaco 50 Centimes 1962
2,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 28min
thumb Monaco 1 Franc 1943
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 29min
thumb Monaco 1 Franc 1943 (2)
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 30min
thumb Monaco 1 Franc 1966
0,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 31min
thumb Monaco 1 Franc 1976
1,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 32min
thumb Monaco 2 Francs 1943
1,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 33min
thumb Monaco 5 Francs 1943
4,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 34min
thumb Monaco 10 Francs 1994
4,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 13h 35min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.