17. May 2022, 03:38:19   346 Online
Norwegen: Haral...
25,75 EUR 5d 16h 53min4 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR > Monaco
thumb Monaco - 20 Francs 1951
3,25 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 14h 57min
thumb Monaco 5 Francs 1966 Silber gereinigt
8,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 05h 34min
thumb 1 Franc 1960 Monaco Rainier III Deo Juvante selten
2,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 5d 12h 03min
thumb + FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 1 FRANC 1982! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 15h 23min
thumb · FRANKREICH: MONACO ★ 1/2 FRANC 1968 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 15h 36min
thumb B42 Monaco 1 Franc 1966 in vz-st Originalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 5d 15h 56min
thumb + FRANKREICH (1950-1951): MONACO ★ 20 FRANCS 1950! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 15h 58min
thumb + FRANKREICH (1950-1951): MONACO ★ 20 FRANCS 1951! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 15h 59min
thumb * FRANKREICH (1989-2000): MONACO ★ 10 FRANCS 1997 VZGL STEMPELGLANZ! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 16h 06min
thumb * FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 10 CENTIMES 1962! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 16h 17min
thumb • FRANKREICH (1979-1982): MONACO ★ 2 FRANCS 1981 MONOGRAMM! OHNE VORBEHALT!
4,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 16h 37min
thumb * FRANKREICH (1989-2000): MONACO ★ 10 FRANCS 2000 STG STEMPELGLANZ! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 16h 47min
thumb KMS Monaco 1975 in stgl ( k498)
New!
70,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 6d 18h 45min
thumb # FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 20 CENTIMES 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 15h 53min
thumb + FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 1 FRANC 1979! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 16h 02min
thumb · SCHILD (1950-1951): MONACO ★ 10 FRANCS 1951! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 16h 18min
thumb + FRANKREICH: MONACO ★ 20 FRANCS 1947! OHNE VORBEHALT! Louis II. (1922-1949)
10,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 15h 23min
thumb + FRANKREICH: MONACO ★ 10 FRANCS 1946! OHNE VORBEHALT! Louis II. (1922-1949)
11,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 04min
thumb + FRANKREICH: MONACO ★ 1 FRANC (1943) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Louis II. (1922-1949)
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 09min
thumb * FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 1 FRANC 1960 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 15min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 100 FRANCS 1950 RITTER! OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 22min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 5 FRANCS 1945 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 25min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 50 FRANCS 1950 RITTER VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 26min
thumb • FRANKREICH: MONACO ★ 2 FRANCS (1945) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 16h 31min
thumb Monaco 1 Franc 1943
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 52min
thumb Monaco 1 Franc 1943 (2)
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 53min
thumb Monaco 1 Franc 1966
0,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 54min
thumb Monaco 2 Francs 1943
1,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 55min
thumb Monaco 5 Francs 1943
4,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 56min
thumb Monaco 10 Francs 1994
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 57min
thumb Monaco 10 Francs 1950
3,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 12h 58min
thumb 1 Franc Monaco 1966 Rainier III. Prinz von Monaco, vorzüglich erhalten, SELTEN
1,80 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 19d 15h 08min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.