|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 59min |
|
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 03min |
|
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 11min |
|
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 13min |
|
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 32min |
|
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 39min |
|
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 43min |
|
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 48min |
|
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,36 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 52min |
|
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 53min |
|
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 57min |
|
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 58min |
|
* COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 07min |
|
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 10min |
|
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 21min |
|
Frankreich 1,50 Euro Silbermünze 2003 PP Europa New!
|
29,00 EUR plus 2,80 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 36min |
|
F17 Frankreich, Terguier 25 Centimes in s/ss, gelocht R ! Originalbilder New!
|
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 31min |
|
12053 Frankreich Med. auf J.F. Oberlin evang. Pfarrer in d. Vogesen 1828 New!
|
49,00 EUR plus 2,80 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 42min |
|
15010 Frankreich Jeton Crayon Mengin Paris 20 Cent. Orginalbilder New!
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 44min |
|
15010 Frankreich Widerstand geg.Preussen 18.10.1870 Orginalbilder New!
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 49min |
|
14008 Notgeld St. Avold Lothringen (Frankreich) 25 Pfennig 1917 in vz/vz-st Orginalbilder New!
|
9,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 50min |
|
15010 Frankreich Jeton Compagnie Caille Paris 10 Cent. Orginalbilder New!
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 50min |
|
H10 Frankreich 2 Münzen 1923 und 1949 Originalbilder New!
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 51min |
|
A112 Frankreich Le Corbusier Medaille 28 mm/ 8,2 Gramm anschauen Orginalbilder New!
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 56min |
|
B43 Frankreich 2 Francs Handelskammer 1921 in ss Originalbilder New!
|
1,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 57min |
|
B43 Frankreich 2 Francs Handelskammer 1924 in ss+ Originalbilder New!
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 58min |
|
B48 Frankreich Bronze Medaille Napoleon I, 1869 einst vergoldet f.vz 50,5mm/49,3 gr Originalbilder New!
|
75,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 00min |
|
B48 Frankreich 5 Sols 1792 in f.ss 27gr. Originalbilder New!
|
14,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 01min |
|
B04 Louis Pasteur Frankreich 27mm/8,25 Gr. Medizin Orginalbilder New!
|
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 03min |
|
A005 Reims Frankreich Erzbischof Thomas Gusset 1792-1866 CU-Plakette Orginalbilder New!
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 03min |
|
B04 Pierre de Coubertin Frankreich 27mm/8,25 Gr. Olympia Orginalbilder New!
|
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 04min |
|
B48 Frankreich Bronze Medaille 1878 Weltausstellung 50,5mm/57,94gr. in vz-st Originalbilder New!
|
59,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 05min |
|
Lots -53- Frankreich 5 Münzen 1960-1976, 10 C. bis 10 Franc ss bis vz Orginalbilder New!
|
1,25 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 06min |
|
B43 Frankreich 1 Francs Handelskammer 1922 in ss+ Originalbilder New!
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 10min |
|
F17 Frankreich, Amiens 25 Centimes 1921 in f.ss Originalbilder New!
|
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 20min |
|
D18 Frankreich 12 Deniers 1792 Louis XVI in f.ss Zainende Originalbilder New!
|
95,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 28min |
|
Hot-Lot Frankreich Handelskammer 3 Münzen 1922 u. 1923 versch. Orginalbilder New!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 30min |
|
Frankreich 2 Sols 1792 W
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 09h 47min |
|
Frankreich 10 Francs 1988 (Al-N-Bro) 100. Geburtstag v. Roland Garros ** vz **
|
1,89 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 13h 58min |